Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Пассажиры «Автобуса стартапов» сделали остановку в Центре развития бизнеса Сбербанка в Салавате

Пассажиры «Автобуса стартапов» сделали остановку в Центре развития бизнеса Сбербанка в Салавате

25 марта 2015 года, Салават – В Центре развития бизнеса Сбербанка в Салавате сделал остановку «Автобус стартапов». Именно так называется проект Фонда развития и поддержки малого предпринимательства Башкортостана и республиканского госкомитета по предпринимательству и туризму. В рамках этого проекта действующие предприниматели и те, кто еще только планируют начать собственный бизнес, посещают различные предприятия и организации региона. По замыслу организаторов, знакомство с деятельностью других компаний поможет предпринимателям придумать и запустить собственные стартапы.

Во время остановки в Центре развития бизнеса в Салавате более 20 пассажиров «Автобуса стартапов» прослушали тренинги от представителей администрации города, фонда развития и поддержки малого предпринимательства, а также сотрудников Салаватского отделения Сбербанка.  Бизнесмены обсудили с экспертами вопросы франчайзинга и инвестиций, а также меры государственной поддержки предпринимательства и современные банковские услуги для корпоративных клиентов.

Организаторы надеются, что итогом мероприятия станут новые идеи для бизнеса, которые могут быть реализованы в муниципальных районах Башкортостана.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru