Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Круглый стол по вопросам недвижимости в Уфе и Республике Башкортостан

Круглый стол по вопросам недвижимости в Уфе и Республике Башкортостан

 

В нынешних экономических условиях, когда прогноз погоды не так интересен как прогноз цен на недвижимость, 15 апреля за «круглым столом» соберутся главные метеорологи данной сферы в лице ключевых игроков рынка. На повестку дня вынесены вопросы, касающиеся цен, социального жилья, ипотеки. Представители Администрации города Уфы, Госкомитета РБ по строительству и архитектуре, руководители и представители строительных компаний, агентств недвижимости смогут высказать свое экспертное мнение по каждому из них.

Мероприятие организовано для жителей города, которые смогут бесплатно посетить его, получить ответы на свои вопросы от первых лиц, узнать о новинках на рынках недвижимости, ознакомиться со строительными компаниями, а главное – донести до застройщиков свои потребности.

Для участников «круглый стол» является уникальной площадкой, где они смогут встретиться с коллегами, представителями власти и СМИ, жителями города, обсудить стратегические направления развития рынка недвижимости и найти эффективные способы решения проблем.

Формат «круглого стола» приходит на смену традиционным формам мероприятий в данной сфере, делает рынок открытым, сближает границы между всеми его участниками, покупателями и продавцами.

Маркетинговое агентство «Аркаим Финанс» при поддержке Союза предпринимателей г. Уфы внедряет новые традиции на городском рынке недвижимости и организует серию «круглых столов» с участием всех заинтересованных сторон от покупателей до застройщиков и приглашением представителей органов государственной власти. Основная цель проекта – разработать совместный план, направленный на оздоровление рынка недвижимости.

Первое мероприятие фестиваля пройдет 15 апреля в бизнес-центре «Респект». Узнать подробную информацию, отправить вопрос дистанционно, зарегистрироваться в качестве участника или зрителя можно на сайте www.forum-rb.ru и по номеру +7(347)266-74-96 или 8-989-95-343-07.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru