Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Все о загородной недвижимости и не только

Все о загородной недвижимости и не только

Какой район наиболее перспективен для покупки жилья? Что купить: квартиру, таунхаус или дом? Как с помощью ипотеки приобрести загородную недвижимость? Эти и другие вопросы жители города зададут экспертам рынка на круглом столе по вопросу недвижимости, который пройдет 14 мая.

Мероприятие станет вторым по счету в программе форума по недвижимости, организованного маркетинговым агентством «Аркаим Финанс» при поддержке Союза предпринимателей г. Уфы.

Проведенное в апреле первое мероприятие доказало, что формат открытого круглого стола является эффективной площадкой для сближения границ между игроками рынка недвижимости и жителями города. Более ста человек приняли участие в обсуждении ситуации на рынке недвижимости и узнали свежие новости об ипотечных программах.  

14 мая участники круглого стола проведут анализ объемов спроса на первичное и вторичное жилье, выявят тенденции на рынке недвижимости, обсудят перспективы развития загородной недвижимости и дадут оценку уровню развития загородной инфраструктуры.

На вопросы граждан ответят представители Администрации города Уфы, Госкомитета РБ по строительству и архитектуре, руководители и представители строительных компаний, агентств недвижимости, банков.

Для участников круглый стол станет уникальной площадкой, где они смогут встретиться с коллегами, представителями власти и СМИ, жителями города, обсудить стратегические направления развития рынка недвижимости.

Жителям города предоставляется возможность познакомиться с действующими игроками рынка и разобраться в многообразии предложении от застройщиков.

Узнать подробную информацию, отправить вопрос дистанционно, зарегистрироваться на мероприятие в качестве участника или зрителя можно на сайте www.forum-rb.ru и по номеру +7(347)266-74-96 или 8-989-95-343-07.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru