Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Управляющим Башкирским отделением Сбербанка назначен Марат Мансуров

Управляющим Башкирским отделением Сбербанка назначен Марат Мансуров

 

23 июня 2015 года, Уфа  – Управляющим Башкирским отделением Сбербанка назначен Марат Мансуров. Ранее он занимал должность заместителя управляющего и курировал розничный бизнес Сбербанка в Башкирии.

 

Марат Мансуров родился в Уфе в 1972 году. Окончил Обнинский институт атомной энергетики по специальности «Автоматизированные системы обработки информации и управления (1995 г.) и Уфимский технологический институт сервиса Московского государственного университета сервиса по специальности «Финансы и кредит» (2001 г.)

 

В банковской сфере Марат Мансуров работает более 18 лет. Занимал позиции заместителя управляющего регионального филиала, начальника управления розничного кредитования, руководителя управления организации продаж, управляющего дополнительным офисом одного из банков Уфы.  

 

В Сбербанк Марат Мансуров пришел в 2013 году на должность заместителя управляющего Башкирским отделением и в течение двух лет успешно возглавлял направление по работе с физическими лицами.

 

«Под руководством Марата Мазитовича Сбербанк в Башкирии добился заметных успехов в работе с частными клиентами и в повышении качества обслуживания в офисах. Сегодня каждый второй житель Башкирии хранит свои сбережения у нас. Я ценю Марата Мазитовича как профессионала и уверен, что в новой должности он сможет самореализоваться и в полном объеме проявить свои управленческие и организаторские качества», – отметил Владимир Черкашин, председатель Уральского банка Сбербанка.

 

Помимо успехов в банковской деятельности, новый управляющий ведет активный образ жизни и в составе команды Сбербанка принимает участие во многих городских соревнованиях.

 

Напомним, что предыдущий управляющий Сбербанка в Башкирии Сергей Попов в марте этого года перешел на должность заместителя председателя Уральского банка Сбербанка. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru