Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Предприниматели Республики Башкортостан выбирают услугу онлайн-резервирования расчетного счета

Предприниматели Республики Башкортостан выбирают услугу онлайн-резервирования расчетного счета

>29 июня 2015 года, Уфа  – С начала года предприниматели и субъекты малого бизнеса в Республике Башкортостан зарезервировали и открыли более 1600 счетов с помощью специального онлайн-сервиса. Это новая уникальная услуга для корпоративных клиентов, которая дает возможность быстро получить номер своего будущего расчетного счета, всего лишь имея доступ в интернет.

 

«Новый сервис запущен в конце прошлого года и уже доказал свою актуальность. Так, если в первом квартале 2015 года в Башкирском отделении Сбербанка только каждый четвертый счет открывался через сервис онлайн-резервирования, то во втором квартале эта цифра достигла 90%», – рассказывает Марат Мансуров, управляющий Башкирским отделением Сбербанка.

 

Для того чтобы зарезервировать счет через интернет, достаточно заполнить заявление на сайте Сбербанка www.sberbank.ru, после чего система моментально выдает номер зарезервированного счета. Сразу же после регистрации Сбербанк готов принимать денежные средства в пользу клиента. Номер зарезервированного счета сохраняется за клиентом 5 рабочих дней. В течение этого срока необходимо принести в отделение банка пакет документов для открытия счета (полный перечень указан на сайте Сбербанка).

 

Сервис работает в режиме онлайн 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Важной особенностью открытия и ведения счетов в Сбербанке является широкая филиальная сеть и собственная расчетная система, позволяющая быстро проводить большие объемы платежей.

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru