Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / В Уфе прошел первый Фестиваль малого бизнеса для предпринимателей

В Уфе прошел первый Фестиваль малого бизнеса для предпринимателей

 Первый Фестиваль малого бизнеса прошел в Уфе в Лайфстайл центре «Башкирия». Более 30 предпринимателей и представителей малого бизнеса обсудили меры господдержки, приняли участие в тренингах и пообщались в неформальной обстановке.

Мероприятие, организатором которого выступили Лайфстайл центр «Башкирия» и Сбербанк, было организовано с целью сплотить представителей бизнес-сообщества Республики Башкортостан и создать площадку для их общения.

Перед участниками с тренингом «Интерактивный нетворкинг» выступил известный Московский бизнес-тренер Андрей Захаров, в рамках которого предприниматели ознакомились с матрицей шаблонов решения бизнес ситуаций по продажам продуктов и услуг. Представитель Сбербанка рассказал бизнесменам о секретах бережливого производства, как избежать потерь и повысить производительность процесса. В конце мероприятия у слушателей была уникальная возможность получить бесплатную индивидуальную консультацию специалистов по оптимизации.

Участники отметили актуальность и полезность мероприятия: помимо новых знаний и полезной информации, участники получили возможность пообщаться с бизнесменами республики – потенциальными партнерами.  Организаторы в свою очередь обещают и в будущем проводить подобные мероприятия для развития бизнес-сообщества Башкирии.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru