Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Сбербанк выплатит 1 миллион рублей за информацию о напавших на инкассаторов преступников

Сбербанк выплатит 1 миллион рублей за информацию о напавших на инкассаторов преступников

24 августа 2015 года, Уфа – Сбербанк выплатит награду за информацию о преступниках, напавших на инкассаторов в Уфе. Вознаграждение составит 1 миллион рублей. Если вам известно что-либо о нападавших и других обстоятельствах происшествия, просим сообщить по телефонам: 8-917-42-03-432; 8-912-24-73-386. Звонки принимаются круглосуточно. Конфиденциальность гарантируется.

По подозрению в совершении дерзкого преступления полиция разыскивает двух мужчин. Их приметы: первый - рост примерно 180-185 см, плотного телосложения, имелась борода без усов, лицо круглое. Был одет: черная болоньевая куртка, черные джинсы, серая бейсболка. Второй - рост примерно 175 см, худощавого телосложения. Был одет: черная болоньевая куртка, серые джинсы, светлая бейсболка.

Напомним, в субботу, 22 августа в Уфе было совершено нападение на сотрудников службы инкассации Сбербанка. Они меняли денежные кассеты в банкомате в одном из магазинов города. Злоумышленники плеснули на инкассаторов горючей жидкостью и подожгли. В критический момент инкассаторы проявили храбрость и мужество. Огонь сбили, скорая доставила пострадавших в больницу. Один из них получил 90% ожогов, второй - 40%.  Врачи сделали все возможное, но спасти одного из сотрудников не удалось. Второй в крайне тяжелом состоянии доставлен в Москву.

Сбербанк окажет инкассаторам, пострадавшим в результате нападения в Уфе, материальную помощь. Расходы по организации похорон погибшего сотрудника банк полностью возьмет на себя.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru