Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Уральские предприниматели уходят в онлайн

Уральские предприниматели уходят в онлайн

27 октября 2015 года, Екатеринбург – Уральские предприниматели уходят в онлайн. Уже сегодня 98% счетов, открываемых юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями в Уральском банке Сбербанка, резервируются через интернет.

Пройдя регистрацию на сайте банке, клиент в течение 5 минут получает реквизиты своего расчетного счета, на который  сразу же могут быть отправлены денежные средства из другого банка или контрагента.

Доступ к совершению расходных операций по счету клиент получает после предоставления полного пакета документов в банк. Сделать это можно в удобное время в течение 5 рабочих дней после резервирования счета. Инструкцию о необходимых действиях банк направляет по электронной почте или СМС.

«Онлайн резервирование счета ­–  уникальный на рынке сервис, который сегодня предоставляет только Сбербанк. В третьем квартале этого года в Уральском банке Сбербанка было открыто 7128 счетов через интернет, что составляет 97% от общего количества открытых счетов корпоративных клиентов», – отметил председатель Уральского банка Сбербанка Владимир Черкашин.

Так, в третьем квартале этого года предприниматели  Свердловской области открыли в Сбербанке 2660 счетов онлайн, в Башкирии  - 2590 счетов, в Челябинской области – 1559 счетов и в Курганской области – 319 счетов. 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru