Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / Внимание всем журналистам!!!

Внимание всем журналистам!!!

Второй год подряд в клубе «Правда» пройдет «Бал прессы». По традиции он состоится 13 декабря. Отличие этого года - выход на республиканский уровень. Организаторы надеются собрать представителей СМИ со всего Башкортостана. Мероприятие соберет более 450 представителей масс-медиа: журналистов, редакторов, ведущих популярных передач и программ на радио, телевидении, колонок в печатной прессе и журналистов web-порталов. 

 

Бал прессы традиционно проводится для того, чтобы профессиональное сообщество масс-медиа, собравшись, отметило Новый год, подвело итоги года уходящего и наметило планы на будущее.

 

Особенность этого года – появление церемонии, на которой будут отмечены самые заметные персоны и самые громкие события в мире масс-медиа.

 

Организаторами Бала выступают клуб «Правда» и компания «МегаФон» при поддержке пресс-службы Президента РБ.

 

«Мы рады будем снова встретить наших друзей – журналистов и корреспондентов со всей республики. Надеемся, что в этом году Бал прессы получится даже более интересным, ведь сейчас мы собираемся не только встретить праздник, но и отметить самых ярких представителей масс-медиа» - сказала директор клуба «Правда» Гульнара Имаева.

 

Директор Башкирского отделения «МегаФон» Валерий Тураев отметил: «В духе времени, сегодня журналистами активно осваиваются новые информационные технологии, используются огромные возможности Интернета. Однако главное оружие остается неизменным - это честное журналистское слово. Со своей стороны хочется поблагодарить всех представителей СМИ за работу в освещении вопросов развития телекоммуникаций в Башкортостане и искренне надеяться, что и в дальнейшем эта тема не останется без внимания». 
Информационную поддержку мероприятию оказывают «Вести Башкортостан», радиостанции «Русское радио», «Авторадио», DFM, журнал «ХАЙП» и портал Руфа.ру

 

На «Балу прессы» действует карнавальный дресс-код:  в одежде приветствуется маски, веера, элементы театрального и вечернего стиля.

 

 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru