Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Экономика / 15 ММФР-вперёд за яблоком

15 ММФР-вперёд за яблоком

 

 

 

С 17 по 19 ноября в  Московском  Центре  Международной  Торговли на Красной Пресне пройдет 15-й  Московский   Международный   Фестиваль   Рекламы  (ММФР) . Московский   Международный   Фестиваль   Рекламы  — крупный рекламный форум, который проводится ежегодно в ноябре в  московском  Центре  международной  торговли на Красной Пресне. За годы своего существования ММФР стал самым авторитетным международным рекламным Фестивалем, проходящим в нашей стране. Фестиваль представляет все сферы рекламного и медийного бизнеса — от креатива и дизайна до медиабаинга.

 

Фестиваль чутко реагирует на изменения рекламного рынка. Программа постоянно совершенствуется, увеличивается количество конкурсов и номинаций, охватывая все отрасли индустрии.

 В этом году произошло разделение конкурса «Интернет рекламы» на 3 направления: сайты, рекламные носители и площадки, мультимедийные проекты. В каждом из которых обозначились свои номинации.

 Появились и два абсолютно новых конкурса: «Фирменный стиль» и «Лучший BTL-проект года».

 Также впервые ММФР активно стал сотрудничать с сайтом Showreel.ru. На сайте будут вывешены все участники конкурса «Телевизионная и кинореклама».

 Все работы будут находитья в свободном доступе. Впервые пройдет интернет-голосование.

 В этом году учрежден «Специальный совместный приз Showreel.ru и 15-го ММФР по итогам интернет-голосования „АФТАР ЖЖОТ“ — лучшему рекламному ролику по мнению интернет-сообщества». В рамках церемонии награждений ММФР победитель получит диплом и материальный приз.

На данный момент происходит прием работ на фестиваль.

Источник: AdMe.ru

 

на сайте www.sostav.ru объявили конкурс - стань яблоком.Однако работы жёстко цензурируются.

Здесь то, что боится показать состав! (автор КРЕАТИН)

Редакция рада будет опубликовать работы всех.Лучшему -приз

 

 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru