Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Уральские дизайнеры заявляют:

Уральские дизайнеры заявляют:

    Каждый   профессионал может убедиться в этом на первом  региональном конкурсе графического дизайна «Грандизайно!».  
1 августа начал работу сайт, в пространстве  которого будет протекать  жизнь конкурса, — www.grandizaino.ru
    Здесь участники будут выкладывать работы, здесь же жюри будет их оценивать.
Оценка обещает быть максимально объективной — всем работам автоматически присваивается код, за которым скрыто имя участника и агентство, которое он представляет. Таким образом организаторы постарались избежать появления фаворитов на основании их предыдущих достижений.Конкурс открыт для профессиональных дизайнеров. Студенты могут принять участие в отдельной номинации - «Я — Грандизайнер!».
   
Заявки на участие и сами работы принимаются в период с 1 августа по 1 октября 2008 г . Финал конкурса выйдет за рамки интерактива. Он соберет участников, жюри и приглашенных рекламодателей на церемония награждения в  Челябинске, где и родилась идея «Грандизайно!». В день награждения Грандизайнеров, перед вручением званий и наград, пройдут мастер-классы и семинары, в исполнении признанных мастеров российского графического дизайна. Подробности на сайте www.grandizaino.ru
    ГРАНДИЗАЙНО! 2008  Конкурс для амбициозных и талантливых 

    Руфа.ру знает часть членов жюри по их участию в работе фестиваля "Идея!". Так что коллеги судить вас будут по высочайшим меркам, готовьтесь!



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru