Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Наконец-то фестиваль начался. Алекс с GD специально для Руфа.ру

Наконец-то фестиваль начался. Алекс с GD специально для Руфа.ру

на рецепшене мне презентовали тяжелую сумку с каталогами и придачу нагрузили лампой, кружкой и почему-то бутылкой с чаем.

 
В холлах развернулись презентации известных продакшенов и знаменитых мировых брендов. Побывав на презентациях рекламных кампаний, стало немного грустно, от ощущения пропасти, между тем, что вижу, и как это все делается в Уфе. Жюри наверняка придется очень напрячься для выявления лучших.
 
После, посетил показ промо-роликов телеканалов (ну сюда просто надо всех директоров наших местных телеканалов привозить, чтобы видели, что такое телевидение).
 

С презентации участников конкурса радиорекламы ушел через несколько минут, да пусть простит меня Ольгерт. Просто я не понимаю румынский.
 
В соседнем холле шли презентации медиа-кампаний, но побывать на них, к сожалению, не удалось, так как здесь просто невозможно все объять.
 

Заканчивалась программа дня официальным открытием фестиваля на площади Тартини в Пиране, которое переросло в пати «Словенская ночь» в одном из местных заведений.
Это было вчера, а самое интересное состоится сегодня: определение в живом эфире финалистов конкурса тв-рекламы. Шоу продолжительностью около шести часов.
PS по смс - видеоролики сникерс (трансформеры), майонез Рябушка и квас Никола в шорт-лист не вошли.

Автор: Александр Ключарев


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru