Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Телевизионный фестиваль

Телевизионный фестиваль

Инициатива принадлежит «Ассоциации Телерадиовещателей Башкортостана».
 
Накануне в Управление печати, издательства и полиграфии при Правительстве состоялось очередное заседание Оргкомитета по подготовке фестиваля «Земля и Люди». Фестиваль приурочен к 100-летию российского кинопоказа. Он ставит своей основной целью пропаганду политики межрегионального и межнационального добрососедства, профессионального взаимодействия в области кинематографии и телевидения.
 
Фестиваль также позволит обменяться опытом представителям сообщества экранной культуры из разных регионов, поможет наладить культурные контакты, будет содействовать созданию новых совместных проектов, что в целом благотворно влияет на развитие регионального телевидения.
 
География форума предполагает быть обширной. Уже о своем участии заявили телекомпании Салехарда, Екатеринбурга, Тюмени, Челябинска, и районных телекомпаний Республики Башкортостан.
 
К участию в форуме приглашаются спонсоры. Информацию о спонсорах планируется разместить в буклетах, в информационных и имиджевых роликах фестиваля, в телеверсии церемонии награждения победителей, на презентациях и т.д.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru