Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / В сети «МегаФон» в Республике Башкортостан – 1 500 000 абонентов!

В сети «МегаФон» в Республике Башкортостан – 1 500 000 абонентов!

В конкурсе приняло участие около 100 семей практически из всех районов республики. Никаких формальных критериев, ограничивающих участие в конкурсе, не было. Главное, чтобы семья была настоящей – с активной позицией, участвующая в социальной, культурной, экономической жизни своего района.
27 ноября 2008 года состоялось итоговое заседание жюри конкурса, в ходе которого были определены победители в следующих номинациях:
«Семейная династия» - семья Никитиных, с. Месели Аургазинского района;
«Спортивная семья» - семья Мулюковых, г.Мелеуз;
«Сельское хозяйство как дело жизни» - семья Ибрагимовых, с.Маячный Куюргазинского района;
«Семья искусства» - семья Халиловых, г.Кумертау;
«У всех на устах» - семья Теличко, г.Октябрьский.
 
Собственную номинацию «Многодетная семья» выдвинуло Министерство труда и социальной защиты населения. Победителем в  специальной номинации стала семья Ермеевых из г. Сибай.
Михаил Иконников, директор отделения компании МегаФон в республике Башкортостан, лично встретится с каждым победителем и вручит ему ценные подарки от МегаФона: ноутбук и «МегаФон-Модем» для беспроводного выхода в интернет.
28 ноября 2008 года путем случайного выбора среди участников определился главный победитель, которым стала семья Шариповых из п.Новый Янаульского района. Именно эта семья получила звание почетного 1,5-миллионного абонента компании и 1 500 000 секунд разговоров  внутри сети МегаФон в подарок.
«Компания «МегаФон» пришла в республику в 2002 году, - говорит директор Башкирского отделения компании «МегаФон» в Поволжье Михаил Иконников. - Мы поставили перед собой непростую задачу: обеспечить связью все города и районные центры Башкортостана. Сегодня цель достигнута, и это значит, что настала пора двигаться дальше. Мы занимаем лидерские позиции в республике по темпам строительства и развития, каждые пять минут к сети МегаФон подключается новый абонент на территории региона. С 28 ноября сеть МегаФон в Республике объединяет 1500 000 млн. абонентов. Это большая ответственность, и наша задача – обеспечить абонентам то, за чем они к нам обращаются: качественную связь. Наши инструменты – широкая зона покрытия, передовые технологии и готовность услышать пожелания каждого абонента».

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru