Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Пора показать себя

Пора показать себя

Итак, дамы и господа рекламная выставка состоится. Эту приятную новость мне сообщил Виктор Петров ( ген.дир. Лигас- оператор выставки). Как и раньше это будет прекрасный повод собраться и выявить ныне живущих (выживших) на рекламном рынке в наши непростые времена.
 
Тем более, что в ДТ «Нефтяник», на Ленина, будет своеобразный ковчег. Одновременно с рекламной выставкой будет проходить банковская. Бок о бок с вами будут стоять пережившие кризис банки, остро нуждающиеся в качественных рекламных услугах.
 
В Нефтянике, во время Выставки будет проходить Предпринимательская Конференция предпринимателей, организованная ТПП под эгидой Правительства РБ. Это плюс семь сотен потенциальных клиентов, причем не, только из Уфы, но и из сельских районов (а эти ребята всегда приезжают с неплохими бюджетами и платят честно).
 
Будут также открытые (для всех) и закрытые (только для участников) семинары, круглые столы и другие мероприятия.
 
Я понимаю, что сейчас на счету каждая копейка, но ведь жизнь продолжается и потому придется раскошелиться, хотя бы на минимальное участие. Участие в местной выставке сегодня не поддержания имиджа, но средство выживания.
Если сегодня ты громко не заявишь о себе, завтра вспоминать будет не о ком!

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru