Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Всероссийский конкурс социальной рекламы

Всероссийский конкурс социальной рекламы

Организаторами конкурса выступают Межрегиональная общественная организация «Общественный Совет по социальной рекламе Северо-Западного Федерального округа» и Федеральное агентство по делам молодёжи.
 
Основной целью конкурса является создание социальной рекламы и проведение социальных рекламных кампаний в молодёжной среде на территории Российской Федерации, направленных на вовлечение молодёжи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, в общественную, социально-экономическую и культурную жизнь общества, профилактику асоциального поведения.
 
К участию в конкурсе приглашаются как отдельные авторы, так и авторские коллективы, дизайнерские студии и рекламные агентства. Возрастных ограничений нет.
 
Работы должны соответствовать следующим темам: «Возвращение в общество» (содействие в адаптации и реабилитации молодёжи, освободившихся из мест лишения свободы), «Шаг навстречу» (профилактика правонарушений и преступности в молодёжной среде), «Толерантность» (развитие толерантности и межнационального взаимодействия в молодёжной среде), «Социальная перспектива» (формирование долгосрочных жизненных стратегий у молодёжи, находящейся в трудной жизненной ситуации).
 
Экспертный совет будет оценивать материалы в следующих номинациях: «Наружная реклама», «Видео реклама», «Аудио реклама», «Лучший социальный проект в сети Интернет».
 
Конкурсные работы принимаются по адресу город Санкт-Петербург, а\я 9, с пометкой «в оргкомитет конкурса». Телефон для справок: 8 911 210 18 43, адрес для электронной переписки fond@ppp.delfa.net.
 
С более подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте конкурса www.vksr-sos.ru       и Росмолодёжи     www.fadm.gov.ru

Автор: Эльвера Хайбуллина


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru