Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Белый Квадрат. До DEADLINEосталось 3 дня!

Белый Квадрат. До DEADLINEосталось 3 дня!

 Регистрация и подача работ в последние дни, конечно, наш метод, однако профессионалы готовы ко всему уже вчера.
25 марта DEADLINEhttp://www.rufa.ru/articles/economy/economy_3539.htmlподачи работ на III Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат». И как говорит Барак Обама: «Youdbetterhurryupboy.
 
«Белый Квадрат» по праву является главным событием в рекламной отрасли Беларуси. Именно здесь собираются самые яркие и креативные представители рекламного бизнеса разных стран, руководители служб маркетинга предприятий всех сфер экономики, банков, СМИ.
 
Всего на  ФЕСТИВАЛЕ 11 КОНКУРСОВ, каждый из которых состоит из многочисленных номинаций. Вы можете выставить одну и ту же работу в несколько конкурсов, если она соответствует общим правилам приема работ на ФЕСТИВАЛЬ. Вы можете прямо сейчас подать работу на Фестиваль, поскольку вся подача возможна в интерактивном режиме. Для этого необходимо:
·         Зарегистрироваться на сайте www.adfest.byв разделе http://adfest.by/news/#members/reg/
·         Зарегистрировать в «личном кабинете» работу, указав в полях соответствующее описание работы http://adfest.by/news/#members/personal/add/
При этом загружается превью работы, соответствующего формата, весом не более 10Mb, и работа становится доступна для просмотра на сайте.
·         Оплатить услуги. Наши цены за ваш успех в купе со скидками и бонусами трогают нас самих до глубины души.
·         Загрузка на ftp-сервероригинала конкурсной работы. После прохождения регистрации Вам выдаётся персональный доступ к сайту по ftp-протоколу, который будет доступен Вам в "личном кабинете" после регистрации работы.
 
 
Компетентное жюри, в которое входят креативные директора ведущих рекламных агентств и топ-менеджеры известных компаний из Беларуси, России, Украины, Финляндии, Германии, Латвии, Швейцарии, Болгарии, Литвы, Эстонии, Польши, Армении и других стран, определят лучшие работы в области рекламы и маркетинга в 91 номинации.Сформировано8 составов жюри, которое, как и прежде, на «Белом Квадрате» вынесет свой вердикт профессионально и объективно.
 
Престижный статус Фестивалю придает и насыщенная научно-образовательная программа. В этом году прозвучат доклады и мастер-классы на актуальные темы в сфере стратегического маркетинга и бренд-менеджмента, разработки потребительских брендов,а также продвижению в посткризисный период. Аккредитованным участникам Фестиваля будет предоставлена возможность присутствовать на открытой защите конкурсных проектов в номинациях «Рекламные кампании», «BTL, PR и DM-проекты», «Медиа-проекты», где будут рассмотрены более 50 успешных кейсов,реализованных в Беларуси и за рубежом. До 25 мартаКак получить аккредитацию и какова цена, узнай прямо сейчас.
 
Программа Фестиваля «Белый квадрат» составлена таким образом, чтобы участники, кроме получения новых знаний,смогли наладить новые бизнес-контакты и обменяться опытом. Живое общение с коллегами и профессионалами из разных стран позволит найти новые решения в практической работе маркетологов и рекламистов.
Кто умеет хорошо работать, тот умеет и хорошо отдыхать! Фестивальные дни предполагают неформальное общение на вечеринкахдля аккредитованных участников в клубах Минска. Для приезжих гостей по желанию будеторганизована экскурсия по столице Беларуси г.Минску.
Как проходил Фестиваль в прошлом году, можно посмотреть здесь.
 
Более подробная информация на сайте фестиваля www.adfest.by, а также по телефонам Дирекции Фестиваля – РА «Белая Карона»: +37517 2174171+37517 2174161+37517 2050916+37517 3064473
 
Будем рады видеть Вас на церемонии награждения среди победителей 16 апреля в Минске!!!ВИДЕО О МИНСКЕ.
 

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru