Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Программа 15-го Национального фестиваля рекламы «Идея!»

Программа 15-го Национального фестиваля рекламы «Идея!»

Хорошей традицией фестиваля стала организация тематических «площадок» совместно с крупнейшими отраслевыми ассоциациями: Ассоциацией брендинговых компаний России, Российской Ассоциацией маркетинговых услуг, Ассоциацией интерактивных агентств, Русской ассоциацией поставщиков и производителей сувениров.
Первый день фестиваля, 12 мая:
  • «Digital-день» при поддержке АИА, где будут обсуждаться актуальные тренды, новые возможности, мифы и легенды интерактивного маркетинга.
  • «BTL-день» при поддержке РАМУ, в программе которого – обсуждение особенностей и возможностей маркетинговых «инструментов», презентации самых интересных кейсов.
  • Выставка продукции и семинары членов РАППС.
 
Второй день фестиваля, 13 мая:
·         «День брендинга» от АБКР, дискуссионная площадка «Брендинг в инновационную эпоху» от Ассоциации брендинговых компаний России (АБКР) при поддержке Департамента науки, инноваций, информатизации и связи Новосибирской области.
·         Конференция «Маркетинг инноваций», где будут обсуждаться особенности продвижения высокотехнологичных и инновационных товаров и услуг, будут представлены маркетинговые кейсы резидентов Технопарка Новосибирского Академгородка.
Конференция проводится при поддержке министерства науки, образования и инновационной политики правительства Новосибирской области
·         Семинар «Заказчик-Агентство-Продакшн: «Глухой телефон» или понимание с полуслова?», на котором будет представлен опыт применения современных систем управления проектами.
Третий день фестиваля, 14 мая:
  • Мастер-классы членов жюри и экспертов фестиваля:
Полины Магуайр (Saatchi&SaatchiRussia), Игоря Бирюкова (РА «Владимир-регион»), Григория Сорокина (Lео BurnettMoscow), Ксении Лукичевой (AdMe.ru).
·         Показ «Лучшая социальная реклама мира из Коллекции ABCshow».
·         «Естественный отбор Академии коммуникаций Wordshop» для студентов-участников проекта «Идея!Next» и фестиваля «Крекер».
Работы финалистов этих проектов будут представлены на выставке, наряду с работами участников фестиваля «Идея!2011».
 
Полная программа с расписанием и анонсами мероприятий представлена на сайте фестиваля http://idea.ru/festival/agenda/.
 
Елена Кардаш, директор Национального фестиваля рекламы «Идея!»:
«Мы дорожим тем, что «Идею!» знают и любят профессионалы рекламы, брендинга и маркетинга. Надеемся, что на фестивале каждый сможет найти для себя интересную тему или мастер-класс, независимо от специализации. Огромное спасибо отраслевым ассоциациям и экспертам, которые взялись за подготовку своих «дней» и семинаров. В три фестивальных дня с трудом удалось вместить все заявленные темы и выступления».
 
В программе возможны дополнения и изменения, следите за новостями на www.idea.ru


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru