Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / «Белый Квадрат»: deadline – 26 марта!

«Белый Квадрат»: deadline – 26 марта!

Совсем скоро закончится последний этап подачи конкурсных работ на IV Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», который пройдет в Национальной библиотеке Республики Беларусь в городе Минске с 19 по 21 апреля. Желающим принять участие стоит поторопиться, ведь deadline подачи конкурсных работ – 26 марта!

В прошлом году на Фестиваль было подано 1272 работы из Беларуси, Украины, России, Азербайджана, Армении, Италии, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии, Болгарии, Германии, Швейцарии, Узбекистана, Кыргызстана, Таджикистана, Молдовы, Македонии, Финляндии, Польши и других стран.

«Белый Квадрат» уже традиционно открывает креативный фестивальный год и даёт возможность участникам задать отличный старт для того, чтобы занять своё место в рейтинге креативности рекламных агентств по итогам 2012 года!



Оценивать работы будут 9 составов международного жюри. В этом году в жюри «Белого Квадрата» по традиции вошли самые яркие представители рынка маркетинга и рекламы стран СНГ и Европы. Работа жюри, как и в прошлые годы, будет основываться на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. Чистота рекламной идеи, её новизна, оригинальность и качество реализации остаются доминирующими критериями оценки конкурсных работ. Тем не менее, в конкурсах рекламных кампаний, а также маркетинговых сервисов - BTLPRDM-проектов - эффективность является одним из ключевых показателей.

Всего на Фестивале 11 конкурсов, представленных многочисленными номинациями (95), которые объединяют все сферы маркетинговых и рекламных коммуникаций:

Наименование конкурса

Стоимость участия работы

с 02.03.2012 по 26.03.2012

Конкурс телевизионной и кинорекламы

115 y.e.

Конкурс печатной и наружной рекламы

100 y.e.

Конкурс графического и коммуникационного дизайна

100 y.e.

Конкурс радиорекламы

70 y.e.

Конкурс Интернет-рекламы

80 y.e.

Конкурс медиа-проектов

100 y.e.

Конкурс BTL, PR и DM проектов

115 y.e.

Конкурс рекламных кампаний

135 y.e.

Конкурс маркетинговой эффективности

135 y.e.

Конкурс инноваций

135 y.e.

Конкурс социальной рекламы (для нерезидентов РБ)

50 y.e.


Впервые на «Белом Квадрате» появится конкурс инноваций. В этом конкурсе так же, как и в конкурсе 
TITANIUM Cannes Lions, нет номинаций: к участию в конкурсе допускаются любые работы:телевизионные ролики, принты, радио и интернет-реклама, медиа-проекты, рекламные кампании и т.д. Работы не ограничены по типу рекламируемого продукта или услуги, виду и количеству использованных медиа каналов и средств коммуникаций, величине бюджета, затраченного на производство рекламы. В конкурсе инноваций в победители выйдут самые взрывные и провокационные работы, бросающие вызов традиционному подходу к рекламе. Жюри конкурса сформировано в соответствии с его форматом. В него вошли персоны, которые с лёгкостью могли бы возглавить жюри в различных конкурсах международных рекламных фестивалей. Со временем тренды в рекламе всё больше проникают друг в друга, становятся более интегрированными. Жюри конкурса инноваций также отвечает этой тенденции и представляет собой великолепный микс профессионалов из разных сфер деятельности.

Подать работу на Фестиваль можно на сайте Фестиваля: заходите, знакомьтесь с конкурсами и номинациями, регистрируйтесь и загружайте на него свои лучшие работы. Всю подробную информацию о том, как стать участником, Вы можете получить на официальном сайте www.adfest.by, а также в Дирекции Фестиваля – РА «Белая Карона»: +375 17 2174171; +375 17 2174161; +375 29 3974171 или по электронной почтеinfo@adfest.by.


Автор: Прислано на Руфа.ру Владимиром Пантелеевым


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru