Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Фестиваль Добра в Столице Добра Караидели

Фестиваль Добра в Столице Добра Караидели

 
 
Более тысячи человек со всех районов Башкирии и разных уголков России соберутся на Фестиваль Добра, который состоится в поселке Караидель с 20 по 22 июля. В декабре прошлого года Караидель получил статус «Столица Добра», набрав наибольшее количество голосов в рамках проведенного в «Марафоне Добрых Дел» голосования.
 
В палаточном городке за три дня проведения Фестиваля участники познакомятся с мастерами различных практик самопознания и творчества: ЧАЙная школа "ГунФуЧа.Ру" поделится секретами ЧАЙной церемонии, мастера проведут занятия по танцевально-двигательной терапии "Танец четырех стихий", по харизме голоса, танцу Мандала, правополушарному рисованию, по игре на этно-барабанах, по методу семейных расстановок, занятия в стиле BabyContact для родителей и их детей до 3-х лет, по массажу, мастер-класс по Янтра-йоге, по росписи мебели и маек, по сакральному плетению кос и еще ряду занимательных мастерских.
 
Здесь соберутся те, кто на пути к самому себе, своей истине и своей цельности будет делиться друг с другом своей мудростью и опытом.
 
Гость Фестиваля Добра – австралийская певица Перукуа, которую называют Голосом Матери Земли. Перукуа даст свой мастер-класс по вокальной тантре для мужчин и женщин 21 июля.
В прошлом Перукуа – знаменитая джазовая певица. Теперь, после десяти лет обучения особой манере исцеляющего пения – последовательница древних традиций исполнения песен.
 
Узнать подробности и заявить об участии на Фестивале Добра в качестве гостя или мастера можно на наших страницах: 
 
 
 
 

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru