Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Присоединяйся!

Присоединяйся!

Продолжается приём работ на VIII Международный фестиваль социальной рекламы «Городская СРеДа». Как и в прошлые годы, фестиваль соберёт вместе творческих, неравнодушных людей, которые верят, что социальная реклама может изменить жизнь к лучшему и помочь решить острые общественные вопросы.

 

Основная цель нашего фестиваля в этом году – привлечение к участию к нему как можно большего числа людей, которые не являются профессионалами в области рекламы, но занимают активную жизненную позицию, чувствуют в себе творческий потенциал и желают выразить своё мнение о социальных проблемах. Ведь где бы мы ни жили, в какой бы сфере ни работали – все мы сталкиваемся с одними и теми же социальными болезнями. И каждый имеет право поделиться своим взглядом на них, и при этом голос каждого будет услышан!

Именно поэтому слоганом восьмого Фестиваля социальной рекламы «Городская среда» стал слоган «Присоединяйся!» – прямое обращение ко всем неравнодушным людям с призывом стать участником фестиваля, присоединиться к его работе.

 

«Городская СРеДа» традиционно примет в Уфе гостей – известных российских специалистов в сфере рекламы, которые поделятся секретами профессионального мастерства с творческой молодежью и всеми участниками фестиваля. Также будут организованы различные творческие площадки, поддерживающие общую идею фестиваля.

В качестве членов жюри к фестивалю присоединились признанные профессионалы в сфере социальной рекламы и PR: Галина Вельская, Гюзелла Николайшвили, Карин Клеман,  Римма Погодина, Владимир Вайнер, Георгий Молодцов, Евгений Никонов, Сергей Долгов.

 

Фестиваль проходит при активной поддержке московского проекта «Лаборатория социальной рекламы», выигравшего правительственный грант на реализацию проекта «Повышение эффективности работы социально ориентированных НКО в области социальной рекламы в 12 регионах России».

 

Трансляция награждения участников пройдет в прямом эфире 23 ноября на телеканале БСТ.

 

Присоединяйся, участвуй, заяви о себе и победи!  Работы принимаются до 1 ноября.   


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru