Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Новые фестивальные радости

Новые фестивальные радости

Из трёх наших работ, которые попали в шорт-лист, все заняли призовые места: у нас золото и две бронзы! С этого момента поподробнее:)

С полной уверенностью можно заявлять, что уже по традиции, золото получила работа «Я жую рукой». Напомним, что до этого работа стала победителем таких фестивалей, как «Сибирский децибел» и «Чеснок», а также получила бронзу на Московском международном фестивале рекламы и маркетинга «Red Apple».

Второй радостью стала бронза за социальный аудиоролик на тему русской грамотности «Великий и могучий», ведь в этом году на фестивале работали девять составов жюри, в которые вошли профессионалы в области рекламы и маркетинга из разных стран. Как они смогли перевести для себя эту работу, мы до сих пор не понимаем:)

Третью награду нам принесла социальная работа «Промилле», видеоролик, который легко можно посмотреть на нашем официальном канале в «YouTube» - http://www.youtube.com/watch?v=GfwP29fdUHA .

P. s. Порадоваться вместе с нами можно в группах «вКонтакте» - http://vk.com/beznebes и «Facebook» - http://www.facebook.com/Beznebes, а посмотреть и послушать работы по ссылкам на сайт фестиваля (там есть кнопочка «Скачать»):

«Я жую рукой» - http://www.adfest.by/advert/772/show

«Великий и могучий» - http://www.adfest.by/advert/774/show

«Промилле» - http://www.adfest.by/advert/775/show

 


Автор: Beznebes Production


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru