Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Продюсерский кампус Академии Коммуникаций Wordshop

Продюсерский кампус Академии Коммуникаций Wordshop

Академия Коммуникаций Wordshopпри поддержке ежегодной Премии «Серебряный Меркурий» ителеканала «Успех» приглашает тебя принять участиев праздновании 150-летия Московского Зоопарка. Объявляется соревнование одноминутных вирусных роликов «Зоопарься на 60 секунд»!

Прими участие в жаркой битве за честь своего вуза и помоги культовому зоопарку незабываемо отпраздновать день рождения!

- Приходи 27 мая на Серебряный Меркурий и получи от Академии Коммуникаций Wordshop креативный бриф.

- Узнай актуальные секреты создания проектов, съемки вирусного видео и способы его посева в интернет от ведущих практиков рынка, преподавателей Wordshop.

- Собери команду из 3-4 человек и отправляйтесь в Московский Зоопарк, чтобы снять минутный вирусный ролик. Это может быть флешмоб, эвент или вирусный клип. Непременно используй в ролике логотип и слоган Зоопарка.

Когда?

Состязание проходит в жестком фестивальном формате: 48 часов + 24 часа + 10 минут

У твоей команды будет 48 часов на съемку ролика (28-29 мая): до конца дня 29 мая нужно выложить ролик в интернет и отправить ссылку жюри на mike@silvermercury.ru.

Затем у вас будет только 24 часа (до конца дня 30 мая), чтобы собрать в интернете максимальное количество просмотров (лайков).

И, наконец, 31 мая с 12.00 всем командам будет предоставлено по 10 минут на презентацию своего видео профессиональному жюри.

Зачем?

Чтобы выиграть серебряную статуэтку и право попасть на модную церемонию закрытия фестиваля, а также другие ценные призы:

- билет на посещение закрытой вечеринки «Серебряного Меркурия» и спецприз, который будет вручен на Церемонии награждения победителей;

- максимальная скидка (50%) на обучение на любом рекламном факультете в Академии Коммуникацйи Wordshophttp://wacademy.ru/faculty/

- бесплатное посещение летнего интенсива (на выбор) в Академии Коммуникацйи Wordshop

- спецприз от Московского Зоопарка

- летняя стажировка на Телеканале «Успех» в качестве новостного журналиста

 


Автор: Silver Mercury


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru