Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / «Юбилейный Парад колясок – 2013»

«Юбилейный Парад колясок – 2013»

Организатором мероприятия по традиции выступает Коммуникационное агентство «Культпросвет». В пятый раз по улицам города в сопровождении пап и мам проедут самые маленькие жители Уфы. Детские коляски, оформленные оригинальнее всех, получат памятные призы в таких номинациях, как «Тачка на прокачку», «Большая семья», «За национальный колорит», «Лучший детский велосипед», «Сказка-коляска» и «Эко-коляска».

Как и полагается, участники парада блеснут креативом и удивят зрителей созданными образами и костюмами. Зрители и участники шоу смогут не только приятно провести время на свежем воздухе, но и насладиться концертом творческих коллективов Уфы.

На параде прошествуют и более взрослые девочки и мальчики. Вместо детских колясок они представят на суд зрителей свои искусно декорированные детские велосипеды. Те, кто не смог присутствовать на шоу, смогут проголосовать за лучший экипаж на официальном уфимском сайте Парада Колясокwww.paradkolyasok.ru.

Шествие самого парада пройдет от здания Дворца Культуры Нефтяник до парка культуры и отдыха им. Якутова, где и состоится основная часть праздника. Старт праздничному шествию будет дан в 13:00.

Более подробную информацию о номинациях, условиях участия и регистрации на мероприятии «Парад Колясок 2013» Вы можете получить на официальном сайте мероприятияwww.paradkolyasok.ru и по телефону 8(347) 292 98 78.


Автор: Прислано на Руфа.ру Инной Зориной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru