Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / «Билайн» приглашает на фестиваль современной культуры Kremlin Live в Казани

«Билайн» приглашает на фестиваль современной культуры Kremlin Live в Казани

Оператор выступает официальным партнером Пятого юбилейного международного фестиваля современной культуры Kremlin Live в Казани.

Kremlin Live — это фестиваль, который ежегодно проводится на территории Казанского Кремля, входящего в топ-5 памятников ЮНЕСКО в России. На культурной карте страны Фестиваль Kremlin Live – это новое событие, однако уже успевшее завоевать симпатии мировой музыкальной элиты.

29 июня на всей территории Казанского Кремля «Билайн» создаст специальные интерактивные зоны, где гости фестиваля смогут посетить мастер-классы по запуску воздушных змеев, сфотографироваться рядом с арт-объектами, поучаствовать в квест-игре и получить подарки. Также для зрителей будет специально организована площадка перед сценой с бесплатной Wi-Fi-зоной.

На главной площадке фестиваля состоится выступление лучшего джазмена России Игоря Бутмана в сопровождении его знаменитого квартета. Впервые в Казани вместе с коллективом Игоря Бутмана выступит «звездный» гость из США Allan Harris – всемирно известный певец, гитарист и автор песен, обладатель трех премий The New York Nightlife Award. Подарком для молодежи станет самый успешный российский проект новой волны – группа «Tesla Boy». Один из необычных проектов фестиваля – выступление коллектива Российского рогового оркестра (г. Санкт-Петербург), возродившего утраченную традицию исполнения исконно русской роговой музыки.

Накануне концерта, в пятницу 28 июня, на площадке мероприятия откроется фестиваль моды и дизайна Sunday Up Market, в рамках которого пройдут модные показы и мастер-классы молодых российских дизайнеров.

«Мы рады поддержать и украсить одно из главных событий культурной программы Всемирной летней Универсиады. В этом году фестиваль расширяет свои границы, как за счет увеличения географии «звездных» участников, так и времени проведения фестиваля до трех дней. На сценах Kremlin Live выступят более 300 артистов из разных уголков мира. На площадке фестиваля в Казани мы ожидаем более 25 тысяч зрителей», - прокомментировал региональный директор Приволжского региона ОАО «ВымпелКом» Олег Гордеев.

Вход на все площадки фестиваля свободный. Подробная информация и программа наwww.beekremlinlive.ru

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Региной Елагиной


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru