Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / На Boomstarter собирает финансирование проект Zero Gravity trance festival

На Boomstarter собирает финансирование проект Zero Gravity trance festival

На крупнейшей краудфандинговой платформе России Boomstarter стартовал проект Zero Gravity Trance Festival, объединяющий любителей электронной музыки уральского региона и всей России.

Организаторы Zero Gravity Trance Festival через год планируют провести в Екатеринбурге лучший фестиваль электронной танцевальной музыки за всю историю уральского региона и вывести уровень рожденных в России транс-фестивалей на качественно новый уровень.

Команде Zero Gravity необходимо собрать около 1 500 000 рублей. Деньги спонсоров пойдут на аренду крупнейшей концертной площадки на Урале Tele-Club, аренду оборудования для лазерного и светового шоу, приглашение известных международных артистов, звёзд trance и progressive музыки, рекламную кампанию и другие организационные расходы.

Помимо личной благодарности от организаторов на форуме фестиваля и в соцсетях, в качестве вознаграждения спонсоры получат билеты на фестиваль и mp3-диск с миксами участников Zero Gravity. Те, кто готов вложить более 50 тыс. рублей, станут официальными партнерами фестиваля и смогут претендовать на масштабные рекламные пакеты.

Минимальное пожертвование составляет 100 рублей, максимальное — 1 000 000 рублей и более. Стать спонсором можно до 9 августа включительно.

Платформа Boomstarter ориентирована на привлечение финансирования через добровольное спонсирование креативных проектов. Одна из главных особенностей проекта состоит в реализации концепции «отложенного шоппинга» — каждый спонсор получает возможность приобрести новый продукт еще до его официального поступления в продажу, а также персональную благодарность от организатора проекта.

Zero Gravity trance festival 2014 на Бумстартере:

https://boomstarter.ru/projects/10371/zero_gravity_trance_festival_2014

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Екатериной Варпетян


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru