Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Уфа познала «Радость развития»

Уфа познала «Радость развития»

На площадке «Президент-Отеля», где состоялось мероприятие прошло 17 мастер-классов от профессиональных тренеров России. Уфу посетили специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска. Перед участниками фестиваля выступили известные бизнес-тренеры: Вячеслав Летуновский, Юлия Булгакова, Ольга Ладога-Ячменёва, Геннадий Свердлов, Евгений Адамов и другие. Программа мероприятия включала в себя обсуждение таких тем как типы мышления руководителя, система наставничества в современных компаниях, управление ростом личных финансов и многое другое. «В этом году мы пригласили интересных спикеров. Сам фестиваль был построен не просто на обсуждении тренерами каких-то проблемных вопросов развития личности и персонала в организациях, а и давались конкретные инструменты, которые помогут развивать сотрудников для повышения эффективной деятельности компании»,- отметила заместитель директора по развитию Центра «Positive» Василя Валиуллина.

В рамках мероприятия подвели итоги конкурса «Бизнес-тренер-Уфа-2013», который выявляет лучших в профессии уже четвертый год подряд. Победителем «Бизнес-тренер-Уфа-2013» стала Татьяна Лазарева, ей был вручен диплом и планшет 4G от компании «МегаФон». Были отмечены наградами, призами от партнеров и другие бизнес-тренеры. Так, в номинации «Фристайл» выиграла Айгуль Валеева, «Просто о сложном» – Александр Лазарев, «Лучшее тренерское решение» - Лидия Гилязетдинова, а титул «Молодой и перспективный» ушел Ольге Давыдовой. Победители получили 4G модемы от «МегаФона», сертификаты на отдых в Актив-отеле «Горки», обучение от «Академии харизмы», а также Международного Эриксоновского университета коучинга. Все остальные участники конкурса «Бизнес-тренер-Уфа-2013» получили персональную скидку на путевку от Туристического агентства «ONLY TRAVEL». Кроме этого, организаторы и партнеры отметили призами и самых активных участников на каждой площадке мероприятия.

Всероссийский фестиваль «Радость развития» посетило более  150 человек, среди которых были руководители разных уровней, HR-специалисты, бизнес-тренеры, коучи, студенты и люди, для которых важно движение вперед и профессиональное самосовершенствование. Пока участники мероприятия воплощают полученные знания в жизнь, организаторы готовятся к следующему фестивалю и обещают, что он соберет еще больше интересных гостей и спикеров.

Партнеры фестиваля: гостиничный комплекс «Президент Отель – Уфа», компания «МегаФон», «IPgraph», туристический горнолыжный центр «Павловский парк», Актив-отель «Горки», букетная лавка «BLOOM BOOM», туристическое агентство «ONLY TRAVEL», международная тренинговая компания «Выбор», «Business Academy -Уфа, тренинги и семинары», «Академия Харизмы».

Информационные партнеры фестиваля: радиостанция «Business FM», «Бизнес журнал», деловой портал UfaTime.ru,Ufa1, городской телеканал «UTV».

 


Автор: Прислано на Руфа.ру Евгенией Колобовой


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru