Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Дан старт приему работ на VI Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат»

Дан старт приему работ на VI Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат»

«Белый Квадрат» – главное событие рекламной индустрии Беларуси. В Фестивале ежегодно принимают участие представители из более чем 25 стран СНГ и Европы.

Конкурсная программа VI Фестиваля состоит из 13 конкурсов, включающих более 122 номинаций.  Конкурсы Фестиваля охватывают все сферы рекламной индустрии: ТЕЛЕВИЗИОННУЮ РЕКЛАМУ, ПРИНТ, ГРАФИЧЕСКИЙ И КОММУНИКАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН, ЭТИКЕТКУ/УПАКОВКУ, НАРУЖНУЮ РЕКЛАМУ, РАДИОРЕКЛАМУ, ИНТЕРАКТИВНУЮ РЕКЛАМУ, МЕДИА-ПРОЕКТЫ, BTL, PR и DM-ПРОЕКТЫ, РЕКЛАМНЫЕ КАМПАНИИ, МАРКЕТИНГОВУЮ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ИННОВАЦИИ, СОЦИАЛЬНУЮ РЕКЛАМУ.

С полным перечнем заявленных номинаций можно ознакомиться на сайте Фестиваля www.adfest.by . Номинации были адаптированы к последним тенденциям, произошедшим в сфере рекламы в минувшем году. К участию в конкурсах допускаются работы, созданные и реализованные в рекламных кампаниях в период с 1 января 2013 года по 31 марта 2014 года, кроме работ, принимавших участие в Фестивале «Белый Квадрат».   

Конкурсные работы «Белого Квадрата» оцениваются международным жюри в 9 составах, среди которых персоны с мировым признанием в рекламе. Только за последние годы в работе жюри приняли участие 25 обладателей каннских львов, в том числе персоны с опытом работы в жюри многих престижных фестивалей мира. Судейство регламентируется Положением о работе жюри, которое определяет правила, критерии и механику судейства. Основными критериями оценки выступают новизна и оригинальность идеи, качество и эффективность ее реализации. На данный момент ведется активная работа по формированию состава жюри VI «Белого Квадрата», с которым вскоре можно будет ознакомиться на сайте Фестиваля.  

Участие в Фестивале – отличная возможность продемонстрировать свою творческую состоятельность для широкого круга участников рекламного рынка: коммуникационных, рекламных агентств, дизайн и digital студий, агентств маркетинговых сервисов, event-агентств, креативных бутиков, продакшн студий и других творческих объединений. Благодаря высокой планке оценки конкурсных работ, соответствующей общепринятым мировым стандартам, а также насыщенной научно-образовательной программе, «Белый Квадрат» позволяет своим

участникам всегда поддерживать себя в творческом тонусе, быть в курсе последних трендов и тенденций, происходящих в мире рекламы, владеть последними инновационными инструментами в отрасли. Кроме того, «Белый Квадрат» традиционно открывает креативный «фестивальный» год, и именно с него начинается формирование профессиональных позиций рекламных агентств в рейтингах креативности.  Фестиваль входит в рейтинги рекламных агентств АРО Беларуси, Всеукраинской Рекламной коалиции, АКАР.

К участию в Фестивале приглашаются все, кто заинтересован в повышении своих компетенций в сфере маркетинга и рекламы, приобретении новых полезных бизнес-контактов с ведущими рекламными и коммуникационными агентствами и рекламодателями Беларуси, стран ближнего и дальнего зарубежья.  

До 14 февраля проходит льготный этап приема конкурсных работ. Для подачи работы заполните бланк-заявку на участие в том или ином  конкурсе Фестиваля. Заполненную заявку необходимо отправить на электронный адрес Дирекции Фестиваля info.adfest.by и заключить договор об участии с организаторами.   

Подробную информацию о Фестивале можно узнать на сайте www.adfest.by и по телефонам Дирекции Фестиваля: +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.         


Автор: Прислано на Руфа.ру Анастасией Кучур


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru