Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: ЛОВИ МОМЕНТ!

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: ЛОВИ МОМЕНТ!

 

 

Стартовал прием конкурсных работ на VI Фестиваль «Белый Квадрат», который в этом году пройдет в Минске 24-26 апреля.  Несмотря на то, что до Фестиваля еще достаточно много времени, заявить о своем участии и подать конкурсные работы наиболее выгодно уже сейчас – на первом этапе приема работ, который продлится до 14 февраля!   

«Белый Квадрат» – главное событие рекламной индустрии Беларуси, в котором ежегодно принимают участие представители более 25 стран СНГ и Европы.

За годы своей работы Фестиваль стал крупнейшим в Беларуси бизнес-форумом по обмену передовым профессиональным опытом в сфере маркетинга и рекламы. Участие в Фестивале – отличная возможность для агентств продемонстрировать свой творческий потенциал, реальные профессиональные достижения, которые агентство реализовало для своих клиентов в течение года. 

Программа Фестиваля в этом году состоит из 13 конкурсов, включающих 122 номинации. В числе конкурсов: ТЕЛЕВИЗИОННАЯ РЕКЛАМА, ПРИНТ, ГРАФИЧЕСКИЙ И КОММУНИКАЦИОННЫЙ ДИЗАЙН, ЭТИКЕТКА/УПАКОВКА, НАРУЖНАЯ РЕКЛАМА, РАДИОРЕКЛАМА, ИНТЕРАКТИВНАЯ РЕКЛАМА, МЕДИА-ПРОЕКТЫ, BTL, PR и DM-ПРОЕКТЫ, РЕКЛАМНЫЕ КАМПАНИИ, МАРКЕТИНГОВАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ, ИННОВАЦИИ, СОЦИАЛЬНАЯ РЕКЛАМА. С полным перечнем номинаций можно ознакомиться на официальном сайте Фестиваля www.adfest.by . К участию в конкурсах допускаются работы, созданные и реализованные в рекламных кампаниях в период с 1 января 2013 года по 31 марта 2014 года, кроме работ, принимавших участие в Фестивале «Белый Квадрат».      

В данный момент идет формирование состава жюри VI Фестиваля, в который войдут персоны с мировым признанием в рекламе из стран СНГ и Европы.  Конкурсные работы на Фестивале оценивает восемь составов жюри.   

Судейство на «Белом Квадрате» регламентируется Положением о работе жюри и основывается на принципах беспристрастности, объективности и профессионализма. Чистота рекламной идеи, ее новизна, оригинальность и качество реализации остаются доминирующими критериями оценки представленных на Фестиваль конкурсных работ. Формирование состава жюри завершится к 1 марта. С Положением о судействе уже сейчас можно ознакомиться на сайте Фестиваля www.adfest.by .

Выбор Гран-при на Фестивале «Белый Квадрат» уже во второй раз пройдет составом Высокого жюри, который будет состоять из председателей всех восьми составов и Председателя Высокого жюри – независимого эксперта, не подающего работу ни на один конкурс.

 «Белый Квадрат» традиционно открывает креативный «фестивальный» год. Именно на нем набираются первые баллы и начинают формироваться позиции рекламных агентств в рейтингах креативности. Фестиваль входит в рейтинги рекламных агентств АРО Беларуси, ВРК, АКАР. Не упустите возможность заявить о себе в новом креативном году!

Для подачи работы на льготных условиях, заполните бланк-заявку на участие в том или ином  конкурсе Фестиваля. Заполненную заявку отправьте на электронный адрес Дирекции Фестиваля info.adfest.by и заключите договор об участии с организаторами до 14.02.2014. 

Подробную информацию о Фестивале можно узнать на сайте www.adfest.by и по телефонам Дирекции Фестиваля: +375 17 217 41 71; +375 17 217 41 61; +375 17 205 09 16; +375 17 306 44 73.         


Автор: Прислано на Руфа.ру Анастасией Кучур


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru