Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Модель выпускника с позиции отрасли и вуза: точки пересечения и международный опыт

Модель выпускника с позиции отрасли и вуза: точки пересечения и международный опыт

Основной темой этого года станет:  "Модель выпускника с позиции отрасли и вуза: точки пересечения и международный опыт".

В этом году впервые конференция выходит на международный уровень. К участию в мероприятии приглашены руководители профильных кафедр, факультетов и институтов из Германии, Украины Армении, Азербайджана, Казахстана, Белоруссии, и других стран. Организатором мероприятия традиционно выступает Ассоциация Коммуникационных Агентств России (АКАР). Руководитель конференции – вице-президент АКАР, представитель Международного фестиваля креативности «Каннские львы» в России, академик Российской Академии Рекламы, доктор филологических наук, профессор Евстафьев Владимир Александрович.

В рамках конференции состоятся пленарные и секционные заседания. В центре внимания заведующих кафедрами станут дискуссии по проблемам качества подготовки кадров для индустрии коммуникаций с учетом требований работодателей и лучшего мирового опыта. Одной из тем обсуждения также станет реализация нового Федерального Закона «Об образовании в Российской Федерации».

В рамках конференции будет представлена презентация опыта кафедры маркетинга РЭУ им. Г.В. Плеханова по научно-методическому обеспечению учебного процесса и эффективным образовательным технологиям. Коллективный опыт подготовки кадров для индустрии коммуникаций будет зафиксирован в сборнике научно–методических материалов на основе докладов и сообщений участников конференции.

По традиции в рамках конференции также состоится награждение победителей конкурсов:   «Лучшая кафедра», - «Лучший учебник»,- «Лучший сайт кафедры,- «Лучшая студенческая работа по социальной рекламе».

         В завершении мероприятия участники посетят выставку «Дизайн и реклама – 2014», которая проходит в эти же дни в ЦДХ на Крымской набережной.

Оргкомитет 18-ой международной конференции приглашает принять участие все кафедры рекламы, связей с общественностью и смежных дисциплин России!

 

«Дорогу осилит идущий»!

 

Оргкомитет конференции:

conf-akar@yandex.ru 

координатор АКАР, Ольга Борисова

mail: helga@akarussia.ru

Тел: 8 (495) 662-39-88


Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru