Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Наружка страны собирается вместе

Наружка страны собирается вместе

Сергей Железняк, президент НАНРИ: 

    - Проведение I Всемирного рекламного форума в Москве – это еще одно доказательство огромного интереса в мире к динамичному развитию Российской экономики, определяющей, в том числе и уникальные возможности для развития рекламной индустрии. Форум станет дискуссионной площадкой, на которой международное рекламное сообщество будет обсуждать направления развития индустрии и те вопросы, которые требуют решения. Наша компания обязательно будет участвовать в этом мероприятии. Оно интересно нам и с точки зрения профессионального диалога, и с точки зрения продвижения идей, демонстрации проектов, которые мы реализуем. В частности, мы будем рассказывать на форуме о нашей новой стратегии: «Внимание к людям - внимание людей». У нас будет стенд в Манеже и выставка на Манежной площади, мы будем участвовать практически во всех мероприятиях. НАНРИ, вместе с Комитетом рекламы и отраслевыми общественными организациями будет проводить в рамках рекламного форума Второй Всероссийский съезд отрасли наружной рекламы. 

14 августа 2007 года В Доме Журналистов состоялась презентация I Всемирного рекламного форума

Первый заместитель председателя Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы Менчук А.Д. представил программу I Всемирного рекламного форума и рассказал о ходе подготовки к мероприятию в своем выступлении на пресс-конференции, проведенной Ассоциацией коммуникационных агентств России на тему «Оценка рынка рекламы за первое полугодие 2007 года», которая состоялась 14.08.2007 г. в Доме Журналистов.

Состоится Интернет-конференция на тему подготовки I Всемирного рекламного форума
 

28 августа на площадке http://www.rbc.ru/ Председатель Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы Макаров В.П. примет участие в Интернет-конференции и ответит на вопросы о ходе подготовки и проведении I Всемирного рекламного Форума. Конференция пройдет в режиме on-line.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru