Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / «Серебряный Меркурий» расширяет форматы

«Серебряный Меркурий» расширяет форматы

Деловая программа XIV Фестиваля «Серебряный Меркурий», охватывающая сферы рекламы, маркетинга, креатива, искусства и культуры расположится одновременно на семи пространствах города Москвы.

Дискуссии, мастер-классы и лекции для профессионалов рекламы и маркетинга, а также молодых рекламистов будут сконцентрированы на площадках дизайн-завода FLACON 4, 5 и 6 июня. Здесь пройдут секции: «Маркетинг вовлечения», «Digital», «Спорт-маркетинг», «Media» и др. Отдельного внимания заслуживает ряд дискуссий, запланированных на данной площадке, среди которых «Креатив – жив или мертв?» и «Нужен ли маркетинг современному искусству?».

В pop-up клубе «Door 19» 4 июня организованы секции по тематикам, находящимся на стыке маркетинга и искусства. Во время работы этой площадки будут затронуты аспекты, касающиеся продвижения креативных площадок и молодых дизайнеров. Одним из кураторов выступит продюсер Алексей Боков.

Впервые в истории рекламных фестивалей России на «Серебряном Меркурии» будет реализован новый формат площадки, который расположится у Голицынского пруда ЦПКиО им. Горького в летней студии телеканала «Москва 24». Здесь 4 июня состоится публичная защита проектов конкурса «Молодой Меркурий», предварять которую будет эксклюзивное занятие школы телеведущих, на котором юных участников обучат правильной и эффектной манере подачи информации. На следующий день, 5 июня, в студии пройдет креативный баттл, в рамках которого будущие и начинающие рекламисты посоревнуются в создании неординарных решений и генерации идей с признанными авторитетами креатива. Оба мероприятия будут транслироваться онлайн на портале www.m24.ru и на основной площадке фестиваля – дизайн-заводе FLACON.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru