Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / «БЕЛЫЙ КВАДРАТ» объявляет 2015 Креативный год ОТКРЫТЫМ!

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ» объявляет 2015 Креативный год ОТКРЫТЫМ!

 

Уже в седьмой раз в конце апреля представители рекламного сообщества из разных стран мира съедутся в столицу Беларуси, город Минск, на Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат» – главное событие маркетинговой и рекламной индустрии Беларуси. Фестиваль, замешанный на профессиональном азарте, страсти и вдохновении рекламистов различных стран, обрел репутацию сильного и любимого события, благодаря конкурсу, включающему весь цикл маркетинговых коммуникаций, компетентному жюри, в составе которого персоны с мировым признанием в рекламе, насыщенной  образовательной и деловой программе, которая переходит в неформальную вечернюю программу в лучших клубах Минска, где собираются аккредитованные участники, жюри и гости Фестиваля. 

«Белый Квадрат» начинает фестивальный сезон и объявляет 2015 креативный год открытым! Конкурсные работы уже принимаются на официальном сайте Фестиваля www.adfest.by. В этом году подача работ существенно облегчена, включая форму регистрационных заявок. По традиции, на Фестивале существует несколько дедлайнов подачи работ, причем тех, кто успеет подать работы до 23.01.2015 – до окончания первого дедлайна – ждут более выгодные условия. Напоминаем, что на «Белом Квадрате» 13 конкурсов: телевизионная реклама, принт, графический и коммуникационный дизайн, этикетка/упаковка, наружная реклама, радиореклама, интерактивная реклама, медиа-проекты, BTL, PR и DM-проекты, рекламные кампании, маркетинговая эффективность, инновации, социальная реклама.

Оценивать работы на VII Фестивале будет пять основных  составов жюри: креативное жюри, жюри дизайна, жюри маркетинга, жюри интерактивной рекламы, жюри социальной рекламы. В данный момент жюри формируется, но свое участие в Фестивале уже подтвердили многие профессионалы рекламного рынка из Европы и СНГ, обладатели престижных индустриальных наград, с опытом судейства на различных международных рекламных фестивалях, включая Cannes Lions.  Традиционно, выбор Гран-При «Белого Квадрата» будет происходить составом Высокого Жюри, которое состоит из председателей всех составов жюри.  Судейство  регламентируется Положением о работе жюри, которое открыто и доступно для всех участников Фестиваля.

Образовательная программа VII «Белого Квадрата» обещает стать одной из самых звездных. Лейтмотивом образовательной программы станет поиск новых ценностей, которые смогут придать вдохновение любому бизнесу для решения непростых вызовов времени посредством творчества и рекламы.  В настоящее время о своем желании принять участие и поделиться успешным профессиональным опытом с аккредитованными участниками «Белого Квадрата» уже заявил ряд персон с мировым признанием в рекламе, креативные директора ведущих рекламных агентств СНГ и Европы.  

«Белый Квадрат» открыт для партнерства. Свежие идеи и предложения о сотрудничестве присылайте на festival@adfest.by до 1 февраля.

Возможность посещения всех мероприятий Фестиваля, включая образовательную программу, Церемонию награждения победителей Фестиваля, вечеринки, открытую пресс-конференцию с членами жюри, дает аккредитация, которую можно приобрести, скачав и заполнив бланк-заявку и отправив ее на info@adfest.by

Гости Фестиваля могут рассчитывать на  помощь организаторов в вопросах  гостиницы, а также на увлекательные обзорные экскурсии по Минску, что сделает пребывание на Фестивале еще более насыщенным, а время, проведенное в Минске, незабываемым и полным ярких впечатлений.

Именно поэтому есть множество причин принять участие в конкурсе и посетить седьмой «Белый Квадрат» в апреле 2015 года. Присутствие на Фестивале – это уже победа, для каждого своя, для кого-то золотая награда, для кого-то –  профессиональный опыт от посещения мастер-классов, или появившаяся идея, некий новый смысл, вдохновение, которое способно завоевать свое «золото» в будущем, или новые полезные знакомства, которые тоже могут оказаться «золотыми». Потому что White is the new gold!

Подробная информация о Фестивале на официальном сайте www.adfest.by или по тел. Дирекции: +37517 2174171, + 37517 2174161, + 37517 3064473.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru