Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Научный бой

Научный бой

Что: Science Slam Уфа

Где: PravdaHall (пр. Октября, 79/1)

Когда: 12 марта, 19:00

Вход: 400 руб.

Первый Science Slam в Уфе пройдет 12 марта. На площадке Pravda Hall выступят 6 молодых ученых. В необычном формате они расскажут о своих разработках в различных областях науки. Организаторы Science Slam в Уфе: Фонд поддержки и развития науки республики, радиостанция Business FM Уфа, Академические инновационные технологии и компания Commit. Цель мероприятия – популяризация науки в современном обществе.

Science Slam – это новый формат интеллектуального досуга, который пришел в нашу страну из Германии. Молодые ученые в виде 10-минутного стендап-выступления рассказывают о своих исследованиях. Каждое представление должно быть интересным, понятным и остроумным, и, тем не менее, не терять своей образовательной составляющей

В уфимском Science Slam’е сразятся специалисты из различных областей наук. В своих презентациях ученые могут использовать любой реквизит, выступать в одиночку или с командой, прибегать к помощи добровольцев из зала – использовать все для того, чтобы донести до публики смысл своего исследования.

Билеты: kassir.ru, ufaconcert.ru, timepad.ru  



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru