Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Социальная реклама- проблемы

Социальная реклама- проблемы

                                  Из множества мастер - классов и круглых столов меня очень заинтересовал. Круглый стол по созданию Международного фонда социальной рекламы вёл его исполнительный директор  Союза создателей социальной рекламы (СССР) Игорь Збронжко и группа товарищей. После спокойной и вялотякущей дискуссии, выражающейся в восхищении итальянским фондом «Публикато Прогрессо». Фонд, в который на правах директоров (на общественных началах входят руководители тринадцати  крупнейших союзов рекламных и медийных агентств) существует с 1985 года и успешно работает. Вот бы у нас так говорили спикеры. По окончанию круглого стола я подошёл к Игорю.
- Игорь, позвольте от имени рекламной общественности г. Уфа поблагодарить вас за самоотверженный труд и пригласить на фестиваль «Городская среда» в Уфу.
 - Спасибо за приглашение. Я знаю о большой работе, которая проводиться в Уфе по развитию социальной рекламы. Надеюсь, в рамках форума мы ещё встретимся и более подробно обсудим участие СССР в работе «Городской среды» в Уфе.
Наша  цель – создание сети воспитания патриотов, чутких к социальным проблемам граждан России. Причём мы стремимся воздействовать на молодёжь, студенчество и работа которую проводят организаторы фестиваля «Городская среда» нужна и полезна не только для жителей Уфы, но и для всей России. Продолжение рассказа про беседы с Игорем Збронжко



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru