Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: финальный DEADLINE продлен до 11 апреля

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: финальный DEADLINE продлен до 11 апреля

11 апреля завершится прием конкурсных работ на VII Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат», Минск, Беларусь. БОЛЬШЕ ПРОДЛЕНИЯ DEADLINE НЕ БУДЕТ!!! У всех, кто не успел до конца загрузить работы или поздно решился на участие в Фестивале со своими лучшими кейсами, есть последний шанс! Хватайте его! Загружайте работы прямо сейчас!   

Работы принимаются на официальном сайте www.adfest.by. Чтобы заявить работу к участию в конкурсной программе,  нужно просто зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете загрузить работу в нужную номинацию конкурса.  

11 апреля – двойной deadline! Только по эту дату аккредитоваться на участие в деловой и образовательной программе «Белого Квадрата» можно на льготных условиях!   

«Белый Квадрат» пройдет в этом году в Минске 23-25 апреля и по традиции откроет новый креативный сезон. На VII Фестивале будет работать пять основных составов международного жюри, которые будут судить работы в 13 конкурсах. Главный приз Фестиваля – Гран-при – будет определен составом Высокого жюри.   

ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ ОПРЕДЕЛЯЕТЕСЬ С УЧАСТИЕМ, НАЗОВЕМ ХОТЯ БЫ ТРИ ПРИЧИНЫ, КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ВАМ ПРИНЯТЬ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ.

  • Участие в фестивале – единственная возможность продемонстрировать рынку, что ВЫ ЖИВЫ И ДАЖЕ В ЭТО НЕЛЕГКОЕ ВРЕМЯ СПОСОБНЫ ТВОРИТЬ И НАХОДИТЕСЬ В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ. Три-пять работ в состоянии подготовить и подать любое агентство.
  • Индустриальные рейтинги никто не отменял. Каждый по-своему адаптируется к новым рыночным условиям, и пока некоторые агентства мечтают о Каннских наградах, есть шанс войти в ТОП-10 благодаря победам на «Белом Квадрате». Фестиваль входит в рейтинги креативности АРО Беларуси, ВРК, АКАР, AdAsia.
  • Присутствие на «Белом Квадрате» - это праздник, которых не так много в нашей индустрии. Никакое онлайн общение не заменит те эмоции, которые дает Фестиваль. Три дня насыщенной программы, пропитанной профессиональным азартом, вечеринки, новые знакомства и вдохновение. Все это – новое золото! Берите его!

НЕ ПРОПУСТИТЕ DEADLINE!

Подробная информация о правилах участия в конкурсной и образовательной программе на www.adfest.by или по тел. Дирекции: +37517 2174171, + 37517 2174161, + 37517 3064473.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru