Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / «БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: ФИНАЛЬНЫЙ DEADLINE ВСЕГО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!

«БЕЛЫЙ КВАДРАТ»: ФИНАЛЬНЫЙ DEADLINE ВСЕГО ЧЕРЕЗ 5 ДНЕЙ!

11 апреля, ровно в 24.00, завершится прием конкурсных работ на VII Международный Фестиваль маркетинга и рекламы «Белый Квадрат». БОЛЬШЕ ПРОДЛЕНИЯ DEADLINE НЕ БУДЕТ! На то, чтобы определиться, подготовиться и принять участие в Фестивале со своими лучшими кейсами, осталось 5 дней! Но успеть еще реально! Загружайте работы прямо сейчас!  

Работы принимаются на официальном сайте www.adfest.by. Чтобы заявить работу к участию в конкурсной программе,  нужно просто зарегистрироваться на сайте и в личном кабинете загрузить работу в нужную номинацию конкурса

Напоминаем, что конкурсная программа «Белого Квадрата» состоит из 13 конкурсов: телевизионная реклама, принт, графический и коммуникационный дизайн, этикетка/упаковка, наружная реклама, радиореклама, интерактивная реклама, медиа-проекты, BTL, PR и DM-проекты, рекламные кампании, конкурсы маркетинговой эффективности, инноваций и социальной рекламы. 

Оценивать работы будет пять основных составов международного жюри: креативное жюри, жюри дизайна, жюри маркетинга, жюри интерактивной рекламы, жюри социальной рекламы. Главный приз Фестиваля – Гран-при – будет определен составом Высокого жюри.

«Белый Квадрат» откроет фестивальный сезон 23-25 апреля в Минске и покажет, кто возьмет золото и станет лидером на старте креативного года. Фестиваль входит в рейтинги креативности АРО Беларуси, ВРК, АКАР, AdAsia.   

Если вам есть что показать – проекты, которыми можно гордиться, за которые хочется получить профессиональное признание коллег из разных стран – вам на «Белый Квадрат»! НЕ ПРОПУСТИТЕ DEADLINE!

Подробная информация о правилах участия в конкурсной и образовательной программе на www.adfest.by или по тел. Дирекции: +37517 2174171, + 37517 2174161, + 37517 3064473.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru