Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / 3 день Гостинный двор

3 день Гостинный двор

12 сентября в 15:00 в рамках I Всемирного Рекламного Форума в выставочном комплексе «Гостиный двор» открылась выставка «Всемирный Рекламный Форум 2007». На выставке были представлены компании, занимающиеся  рекламой и оформлением города (рекламные, социальные, общественные организации), а так же СМИ.В открытии выставки участвовали:

 

Виноградов Валерий Юрьевич, заместитель Мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам межрегионального сотрудничества, массовых коммуникаций и спорта; Макаров Владимир Петрович, Председатель Комитета рекламы, информации и оформления города Москвы; Матысяк Ирина Олеговна, Председатель Рекламной гильдии при МТПП. Представители иностранной делегации, приехавшие на Форум, так же посетили выставку. Выставка «Рекламный Форум 2007» по своей сути уникальна. На ней представлены стенды ключевых рекламных российских агентств, а так же стенды компаний занимающихся оформлением города. Каждый стенд оформлен в своем стиле, так что, входя на выставку, попадаешь в совершенно необыкновенный и красочный рекламный мир.

 

Открытие прошло в бодрой и энергичной атмосфере. Мероприятие завершилось  показом программы «Art Start» (молодежный фестиваль социальной рекламы) московской финансово-юридической академии. Жалеть организаторам и посетителям остается только об одном - выставка будет проходить всего три дня и закроется в пятницу, 14 сентября. Так что, желающие посетить выставку должны понимать – время, в отличие от креатива, имеет четкие границы.

От Руфа.ру несмотря на то что выставка практически закрытая, только для специалистов, стенды великолепны. Алькатрас,
NFQ,LBL,  Индустрия рекламы. Стенды поражали, богатсвом дизайна и творческим подходом к промоакциям.
Смотрите сами:

 

   

     

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru