Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Здравствуй милый дом.

Здравствуй милый дом.

     Семинары, круглые столы. Съезд наружной рекламы; заседание комиссии по этике , ММФР; выставка; Ток-шоу; встречи, знакомства, снова встречи. Фуршеты, банкеты, пьянки. Карнавал окончен и маски сняты. 
    Когда наблюдаешь за событием такого уровня изнутри многое становиться понятней. Мэтры рекламы и столпы экономики, сановники высочайших рангов, оказались обычными людьми без особого апломба, кстати. Многие из них с удовольствием давали интервью, знакомились и принимали башкирский мёд, в качестве куштанеш. Столичного снобизма у этих людей я не заметил, им (снобизмом) более грешат мелкие клерки, но что на них обижаться.
Те кого видел только на страницах книг, экранах ТВ и экране монитора давали интервью и вели беседы с простым редактором провинциального сайта. Часть интервью вы уже прочли, часть будет размещена в ближайшее время.
    А у нас с вами новые приятные хлопоты. Общенародный праздник 450 лет добровольного вхождения Башкортостана в состав России. И, фестиваль социальной рекламы Городская среда, который имеет быть 9 ноября.
PS. Большое спасибо фирме "Инсайдерс" и особенно Танечке Шевчук за отличную работу, внимание и просто доброе отношение ко всем пишущим и снимающим.
 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru