Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / В Поволжье выберут лучших в маркетинге, рекламе и PR

В Поволжье выберут лучших в маркетинге, рекламе и PR

«Волга Бренд 2016».

В этом году ареал премии расширился. Теперь работы принимаются со всего Поволжья по восьми номинациям:

 

Лучшее решение в наружной и печатной рекламе.

Лучшее решение в видеорекламе или радиорекламе.

Лучшая реализация PR-кампании.

Лучшее решение в сфере событийного маркетинга.

Лучший интернет-сайт.

Лучшая рекламная кампания в интернете.

Лучшие рекламные сувениры и бизнес-подарки.

 

Состав экспертного совета «Волга Бренд 2016» сформирован из федеральных ТОП-менеджеров, маркетологов и пиарщиков, среди которых Главный Куратор Исследовательского Центра Брендменеджмента и Брендтехнологий Реланд Групп (RCB&B) Николас Коро; совладелец и генеральный директор маркетинговой группы «Комплето», представитель Нидерландского Института Маркетинга (NIMA) Алексей Гавриков; генеральный директор компании Milford (Laurens Spethmann Holding) Илья Блинов; PR-директор компании «Евросеть» Ульяна Смольская; бренд-консультант, автор инновационного алгоритма проектирования брэнда RAINBOW brand effect™ Сергей Леликов.

 

Руководитель агентства брендинга и рекламы LENIN Елена Лукина: «В нестабильной экономической ситуации именно грамотный маркетинг играет одну из важнейших ролей в жизни бизнеса. Благодаря ему компании находят общий язык со своими клиентами, а товары и услуги соответствуют ожиданиям потребителей. Создавая конкурс лучших маркетинговых решений, мы ставили своей целью показать, как именно это работает, популяризовать развитие маркетинговых технологий в поволжском бизнесе, дать возможность организациям и предприятиям поделиться своими успехами в этой сфере. В 2016 году премия укрепила свой статус и стала ежегодной, её поддержали крупные федеральные эксперты и сообщества. Мы уверены, что в этом году работы, поданные на конкурс, будут ещё интересней, а «Волга Бренд» станет знаковым мероприятием, которым наш регион сможет гордиться». 

 

 

Прием заявок продлится до 01.09.2016 г. Победители будут объявлены на финальном мероприятии – конференции практического маркетинга,- которое состоится в Самаре в октябре 2016г.2 Участие в премии – бесплатное.

 

К участию в премии принимаются реализованные в 2015-2016 годах маркетинговые программы и проекты. Работы принимаются по электронной почте start@volgabrend.ru. Бланк заявки можно скачать на официальном  сайте премии http://volgabrend.ru/ . За новостями премии можно следить на официальных каналах «Волга Бренд 2016» в социальных сетях Facebook и Вконтакте.



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru