Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Речь Анастасиии Новодержкиной-Юсуповой

Речь Анастасиии Новодержкиной-Юсуповой

Спасибо организаторам фестиваля за идею, способствующую позитивным изменениям в обществе. Отдельная благодарность за персонаж №1 фестиваля - обворожительную и, надеюсь пока, безымянную веселую ворону.
 Спасибо уважаемому жюри за внимание к моей работе и её высокую оценку. Искренняя благодарность за неиссякаемую энергию, фантастическую работоспособность, доверие, реальную поддержку и творческий подход к развитию массового спорта инициатору и вдохновителю проекта
Руслану Рауфовичу Султанову, советнику генерального директора ОАО "Салаватнефтеоргсинтез\" по спорту.Огромное спасибо за перерождение моих разрозненных дизайнерских фантазий в стройную визуальную концепцию проекта, рациональный подход к работе, мудрые мысли и ненавязчивую психотерапию и поддержку Руслану Юсупову.
Спасибо Михаилу Бреслеру за поддержку в реализации проекта, стимулирование моего интереса к участию в фестивале и активное стремление к развитию и сплочению профессионального сообщества.

Благодарю всех информационных партнеров проекта, особенно информационные агентства Башинформ, МедиаКорСеть, Руфа.ру, редакции газет «Известия», «Комсомольская правда», «Аргументы и факты», «Труд», «Семейный курьер», «Республика Башкортостан».Спасибо моему ангелу-хранителю, музе и родителям.
Спасибо Михаилу Калинину за то, что не позволил мне заблудиться в Уфе и Ярославу Иликбаеву за экскурсию по вечерней столице и всестороннюю поддержку на фестивале!
Скорейшего процветания на благо общества фестивалю «Городская СРеДа» и социальной рекламы.

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru