Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Фестивали / Итоги креативного 2007 года

Итоги креативного 2007 года

    Вот и подходит к концу замечательный во всех отношениях 2007. Прошли фестивали и конкурсы по итогам которых составляется рейтинг лучших Рекламных агентсв России. В этом году были замечены читатели Руфа.ру

 

 IQ Marketing(Москва), «Реал ПРО» (Новокузнецк), «Владимир-регион» (Владимир), а также 13bis Stroduction и «Парадокс».
От всех душ сообщества поздравляем наших постоянных постетителей и напоминаем, что Новый год не за горами. Впереди снова нас ждёт «Идея!», ADCR, Cannes Lions, ММФР, Golden Drum, Epica и другие конкурсы, слава, признание и много радости.
   
Рейтинг составлялся на основе мест, занятых компаниями на различных фестивалях рекламы (ММФР, Идея!, ADCR, Cannes Lions, Golden Drum, Epica). Количество начисляемых баллов было разным в зависимости от фестиваля (максимальный вес имел Cannes Lions) и занятого на нем места (наибольшую значимость имело получение Гран-при). Кроме того, составители рейтинга сочли, что победы в различных конкурсах внутри одного фестиваля имеют разную ценность. При учете призов в более «легких» конкурсах (по радиорекламе, Интернету) начисляемые агентствам баллы уменьшались. Для корректности подсчета из программ фестивалей были взяты не все виды конкурсов, а лишь те, которые представлены абсолютно на всех рассматриваемых фестивалях.

 

 Полный рейтинг первой сотни РА России читайте на http://www.idea.ru/creative/news/2007/12/06/50/

 

 

 



Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru