Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Одноклассников в РБ будет представлять ООО «Матрица» (издатель «Бизнес журнала РБ»).

Одноклассников в РБ будет представлять ООО «Матрица» (издатель «Бизнес журнала РБ»).

 В рамках соглашения компания получила эксклюзивное право продавать в своем регионе баннерную рекламу на сайте odnoklassniki.ru.

 
«Наш выбор обусловлен тем, что с данной компанией нас сближают общие ценности и похожее понимание принципов ведения бизнеса: нам легко понять друг друга, а значит, легко будет настроить качественную систему обслуживания всех, кто хочет заработать на возможностях, предоставляемых Одноклассниками» - говорит Анна Ефимова, руководитель направления региональных продаж компании «Одноклассники.ru».
 
В ближайшее время стороны совместно сформируют стратегию продвижения в регионе, возможно, пересмотрят прайс-лист и политику скидок, приведя ее в соответствие с особенностями местного рынка.
 
Вячеслав Речистер, руководитель компании-партнера в РБ: «Мы рады сотрудничеству с такой развитой и популярной сетью как «Одноклассники.ru». Считаю что, открытие регионального центра Одноклассников – это не только хорошая возможность для продвижения местных компаний, но и мощный толчок развития Интернет-рекламы в Башкирии в целом. «Одноклассники.ru» - интересная, массовая, а главное, эффективная рекламная площадка.
 
По охвату аудитории ее можно сравнить с работой целого телеканала или радиостанции. Выход на региональный рынок Одноклассников – свидетельство прогрессивной работы сайта, его роста и отличная перспектива дальнейшего развития как интернет-ресурса. На фоне бурного развития Интернет партнерство с одним из лидеров Рунета – показатель стабильности и успешной работы любой компании».
 
Одним из ключевых пунктов партнерства станет предоставление партнеру детальной информации об аудитории сайта odnoklassniki.ru в регионах РФ, основанный на отчетах компании TNS – международной структуры, занимающей первую позицию в Европе и третью в мире в области исследовательского бизнеса
 
В рамках рекламных кампаний на Одноклассниках можно будет выбирать нужную аудиторию по полу и возрасту, настраивать частоту и периодичность показа рекламы посетителю сайта. Использование подобных методов таргетирования позволяет найти оптимальное соотношение цены и качества рекламной кампании.
 
Компания ООО «Матрица» основана в 2004 году, до сегодняшнего дня специализировалась на издании печатных федеральных СМИ в Республике Башкортостан – «За рулем Башкортостан» и «Бизнес журнал Республики Башкортостан».


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru