Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Wi-Fi в аэропорту Уфа. Снова

Wi-Fi в аэропорту Уфа. Снова

Скорость передачи данных, при использовании технологии Wi-Fi в аэропорту «Уфа», достигает 2 Мбит/сек, что в десять раз выше, чем при использовании протокола EDGE.
 
Говоря о перспективах развертывания сетей Wi-Fi, директор Башкирского отделения «МегаФон-Поволжье» Михаил Иконников отметил: «Мы рассматриваем данную технологию как одну из ключевых с точки зрения предоставления комплекса конвергентных услуг: доступ к сети Интернет, аренду цифровых каналов связи и телефонию. Wi-Fi – одно из решений, которое мы будем предлагать клиентам в рамках услуг широкополосного доступа к сети Интернет. Наши абоненты получат возможность беспроводного доступа к передаче данных в любом месте и в любое удобное для них время.
 
Отсутствие проводов, высокая скорость, легкость использования, надежность делают беспроводные сети привлекательными для пользователей. Удобна и сама система пользования Wi-Fi в аэропорту: для подключения не требуется авторизации. А это значит, что пользоваться доступом в интернет на высокой скорости сможет любой желающий, причем не только во внутреннем терминале, но и в международном! Кроме того, в международном аэропорту «Уфа» данная услуга предоставляется совершенно бесплатно».

Автор: Михаил Бреслер по данным пресс-релиза


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru