Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Чемпион поисковика

Чемпион поисковика

Агентство младое и совершенно незнакомое. Первое место в списке рекламных агентств Уфы разжигает любопытство. Звоню по телефону указанному на сайте и договариваюсь о встрече.
 
Тимур Ханбиков- яппи нашего городка. Парень серьезный, образцово-показательный: учится, получает высшее образование и одновременно работает в сетевом агентстве WEB-маркетинга (так они себя позиционируют).
 
«Наша задача – помочь клиенту повысить продажи товара. Если эти задачи сайт решает, значит, мы не зря получили свои деньги». Интернет, для его клиентов – рабочая площадка, а не место для самоудовлетворения.
 
Проекты в основном – аутсорсинг в других городах и регионах, из уфимских – разработка www.progorod.com . На Руфа.ру уже были материалы о сложной судьбе этого сайта. Он получил хорошее онн-лайн продвижение, но не заработал денег. Видимо поэтому коллектив распался.
 
Другой проект www.PReffect.ru - опыт продвижения рекламного агентства. Удачной продвижение в сети позволило найти массу клиентов, но Тимур решил, с его слов, «сосредоточиться на интернет-маркетинге», то есть создании и продвижении сайтов.
 
Тимур- многообещающий член нашего Сообщества. Он умело использует знания психологии клиентов, ему знакомы множество проверенных на себе, больших методик и маленьких хитростей, позволяющих  поднять рейтинг сайта. Это полезно для бизнеса и заливает клиентскую душу шоколадом, даже если она (душа) окаменела и лишена эмоциональных настроений.
 
Всегда хочется оказаться на самом верху. Хоть ненадолго почувствовать себя чемпионом.
Пусть только по версии Яндекса.

Автор: Михаил Бреслер


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru