Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Рахим итегез, чувак!

Рахим итегез, чувак!

МТС ищет общий язык со всеми клиентами. Наконец-то поняли, что абоненты  хотят не только шансон и техно-хаус. Абонентам хочется порой послушать Фариду Кудашеву и Айдара Галимова.
 
Современная молодежь до удивления толерантна к музыке. Попробовал бы кто-то в наше время напевать песенки ВИА Земляне или Эдиту Пьеху. Сразу получил бы звание отстоя и лоха, а то и в грызло. Сейчас вполне продвинутые юные граждане готовы слушать самую разнообразную музыку и спорить по - поводу музыкальных пристрастий.
 
Культура поднялась уже и до признания народных мотивов. Народ готов платить за свои любимые рингтоны, тем более что наличие музыки национальной становится особым шиком.
 
«Я рад, что компания МТС уделяет большое внимание национальным культурам и занимается популяризацией башкирской и татарской музыки. Теперь в любом мобильном могут звучать хиты не только популярных российских и зарубежных звезд, но и песни на башкирском языке», - прокомментировал заслуженный артист Республик Башкортостан и Татарстан Айдар Галимов.
 
Скачал картинку и музычку, можешь всем доказать свою патриотичность и культурность. Ведь в широком ассортименте: «гимн страны, герб, флаг, фотографии знаменитых культурных памятников, народные и популярные песни на башкирском, татарском, грузинском, армянском и азербайджанском языках».
 
Как пишет Мария Лапук скачать можно:
 
•        Через wap-портал wap.podarok.daem.ru
•        Через USSD-портал *710# (подписка на рассылки новостей, расписание намаза, традиций мусульман)
•        Через USSD-портал *728# (национальная музыка, подписка на национальные новости, графика)
 
Нажимай кнопочки, плати денежки и удовлетворяй своё национальное самосознание.

Автор: по материалам пресс-релиза МТС


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru