Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Мозговом штурм

Мозговом штурм

Вам хочется иногда «размять мозги», «пошевелить мозговой извилиной»? Но обычный кроссворд с последней полосы газеты уже разгадан вдоль и поперёк. Тогда мы вас ждём. А кто это мы? Мы – это авторы игр «Мозгового штурма», в рамках проекта «Encounter». Официальная страница проекта «Encounter» - http://en.cx/. А вот по этой ссылке - http://en.cx/Addons.aspx?aid=342 можно узнать поподробнее собственно о «Мозговых Штурмах».
                Что нужно, что бы сыграть в эти игры?
Регистрируйтесь на одном из «доменов». «Домен» - это сайт, который находится к вам ближе всего географически, или на любом, который по душе. Например, в Уфе зарегистрировано несколько «доменов» - bash.en.cx, gash.en.cx, ufa.en.cx.  На текущий момент, «домен» gash.en.cx (http://gash.en.cx/GameDetails.aspx?gid=12673) проводит турнир «ИскусствоведENие», состоящий из 4 этапов – первый этап посвящён кино, второй – литературе, третий – музыке и четвёртый – живописи.
Игры могут быть одиночные и командные. Для участия в первых вам, кроме своего мозга и интернета ничего не нужно. В командных же играх, нужно сформировать команду из таких же знатоков и подать заявку на участие. Участие может быть или бесплатным, или стоит 1-5$ (с участника или команды). Деньги на игровой счёт можно перечислить различными способами, с вычетом комиссии они будут переведены на игровой счёт. За победу начисляются игровые очки и определённый правилами призовой фонд.
Еженедельно проводятся десятки игр. Тематических (например, недавняя игра на «домене» gash.en.cx  «Metal Meltdown» – музыкальный спринт по тяжёлой музыке), так и без определённой тематики, такая как игра «Champions League 2009» - 3-х месячный командный турнир, в котором принимают участие самые сильные EN-команды.

Автор: bootanic.


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru