Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / 31 января – премьера программы «InterСеть» на СТС

31 января – премьера программы «InterСеть» на СТС

 звездного гостя, вместе с которым знакомит зрителей с актуальными общественными, социальными, культурными событиями и явлениями Всемирной паутины. В студии присутствует виртуальная помощница ведущего – 3-D-женщина по имени Сеть. В нужный момент она дает интересные подсказки и делится важной информацией.
 Программа «InterСеть» представляет 6 постоянных рубрик:
 
«Интернет-расследование». В этой рубрике ведется расследование, посвященное определенной теме – событию или явлению глобальной Сети. Например, как люди становятся знаменитыми с помощью Интернета.
 
«Сообщество» - рубрика, посвященная различным популярным и необычным Интернет-сообществам. Что дает это явление и чем живет то или иное объединение людей в Сети?
 
«Интернет-ликбез». Здесь авторы программы объясняют зрителям элементарные понятия из сферы Интернета. Из этой рубрики, например, можно узнать, что такое мобильные Интернет и как им пользоваться и многое-многое другое. Другими словами, это краткая "инструкция по применению".
 
 
«Лента друзей» - это видеоблоги известных людей. Звезды будут делиться последними событиям из своей жизни, высказывать свое мнение на различные темы.
 
«Сейчас обсуждают» - эта рубрика познакомит зрителей с последними новостями Интернета и Рунета.
 
«Эксклюзив» - здесь зрители увидят самые забавные и интересные видеоролики, размещенные в Интернете.
 
Кроме постоянных рубрик, в программе также – общение со звездными гостями по скайпу.
«InterСеть» - программа для людей, которые поверхностно знакомы с Интернетом. Она поможет сориентироваться в мировом информационном пространстве и научиться правильно и с пользой проводить время в Интернете.
 
 
 
Артем Михалков, ведущий программы «InterСеть»:
 
«Как известно, в Интернете есть место всему и вся. Так и в нашей программе «InterСеть»: здесь нашлось место и смешным новостям, и видеоблогам друзей программы, и историям от ведущего, и общению с друзьями по скайпу. Это сложная и трудоемкая задача, поэтому надо много работать над собой и уметь концентрироваться… Не могу сказать, что я активный пользователь. И это еще одна причина того, почему мне было интересно принять участие в этой программе. Потому что с ее помощью я начинаю познавать какие-то вещи, которые раньше были для меня в новинку. Тот же скайп, о наличии и назначении которого я знал, но никогда им не пользовался».
 
 
Звездные гости премьерных выпусков: Павел Санаев, Эвелина Хромченко, Дмитрий Дибров, Маша Цигаль.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru