Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Билайн : три пятёрки

Билайн : три пятёрки

Уфимский филиал ОАО «ВымпелКом» (товарная марка «Билайн») объявляет об открытии брендированного салона «Билайн» в городе Янаул, по адресу: ул. Советская, 2.
В салоне можно не только оплатить услуги связи и подключиться, но и заменить, разблокировать или заблокировать сим-карту, получить детализацию счета, переоформить или внести изменения в данные договора, сменить номер и даже восстановить утраченный секретный код на карте оплаты. Так же в салоне можно решить вопрос с ошибочным платежом, настроить Интернет и услугу передачи MMS-сообщений. При покупке USB-модема «Билайн» для беспроводного выхода в Интернет консультанты центра обслуживания бесплатно настроят его для работы с ноутбуками.
Высококачественное обслуживание в данном салоне могут так же получить корпоративные клиенты «Билайн».
Так же абоненты «Билайн» могут получить разъяснения по всем интересующим вопросам, рассчитывая при этом на достоверную, точную и исчерпывающую информацию.
«Центр обслуживания «Билайн» в Янауле является первым брендированным салоном оператора связи в городе» - комментирует руководитель Нефтекамского отделения Уфимского филиала ОАО «ВымпелКом» – Светлана Гильдерман. «Более 70% жителей города являются абонентами «Билайн», именно поэтому услуги данного центра так необходимы населению.
 
Напомним, что первый центр обслуживания «Билайн» в Республике Башкортостан был открыт в городе Кумертау 5 сентября 2005 года. На сегодняшний день в Башкортостане работают 55 центров обслуживания «Билайн», из которых 7 в Уфе и 48 – в городах и районах республики.

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru