Карта сайта
Обратная связь


РУФА.ru / Статьи / Интернет / Оазис детской мечты -UTV представляют:

Оазис детской мечты -UTV представляют:

Ребята прошли курс сценарного, режиссерского и актерского мастерства, который преподал Заслуженный артист РБ Сергей Николаевич Басов. Особенно удивляло на съемках то, что многие ребята во время подготовки и на репетициях работали не с полной отдачей – это выяснилось в процессе, но вдруг полностью сконцентрировались и работали как настоящие актеры!
 
Сюжет фильма сложился из жизненных ситуаций, в которых ребята оказываются повседневно. Многие дети в силу вседозволенности и излишне сильной опеки со стороны родителей переходят черту в человеческих отношениях. Им кажется, что раз у них все есть – можно вести себя как хочешь. На примере главного героя, которому, кстати, некоторые каверзные моменты во время съемок были очень неприятны, ребята в конце сюжета приходят к пониманию того, что не все меряется материальными ценностями.
 
Нашему главному герою мама дома говорит, что надо все выполнять на сто процентов – отсюда и родилось название фильм
 
 
Очень радует то, что ребята, которые прошли первый этап обучения,  практически все остались на второй, да и привели с собой друзей. Главные герои Фидан и Камилия очень сдружились во время съемок, хотя были до этого просто соседями. Помог им в этом ещё один главный герой Амур – так зовут песика Камилии. Амур во время съемок не только мешал – изнуряла жара на площадке – но и сильно разряжал обстановку, требуя к себе повышенного внимания.
 
Ребята оказались очень талантливые. Карина – одна  из героинь фильма – с  детства мечтала сняться в кино, и очень благодарила за шанс в студии. Она играла очень старательно, проявила полную самостоятельность – и всегда была готова к съемкам!
 
В ребятах мы, прежде всего, развиваем творческое начало, избавляем их от комплексов, учим раскрывать свой талант, проявлять коммуникабельность. Многие юные киношники сделали огромный шаг вперед, стали за полгода увереннее в себе, особенно после первого фильма «Бросок Богомола». Во время съемок «Сто процентов» они подтягивали к себе новичков, и те старались быть не хуже. Было много смешных моментов, но ребята ждали, когда прозвучит слово «Стоп» и только после этого начинался неудержимый смех.
 
Руководитель творческой киностудии «Оазис детской мечты» Татьяна Давлетбаева.
 
Генеральный партнер проекта - компания «Уфанет», генеральный информационный партнер – телеканал UTV.
 
Приглашаем всех желающих 7 июля в 14.00 в кинотеатр «Родина» на премьеру фильма «Сто процентов»! Вход свободный! Вас ждет анимационная программа, призы и подарки и встреча с героями фильма, которые расскажут, как это было…

Автор: пресс-релиз


Поместить ссылку в
LiveJournal
Facebook
Twitter
ВКонтакте
Блоги Mail.Ru